Пиппа МиддлтонО свадьбе сестры Кейт Миддлтон Пиппы мы знаем уже практически все: где она будет, кто придет, каким будет кольцо, а самое главное — кто жених. Осталась, наверное, одна, последняя крупная загадка: в каком платье Пиппа отправится под венец?

Редакция SPLETNIK.RU собрала воедино все, что мы знаем о нем (спойлер: почти ничего), а также предлагает поразмыслить, каким оно может быть.

Свадьба 33-летней Пиппы Миддлтон и 42-летнего Джеймса Мэттьюза состоится уже в эту субботу, 20 мая. Торжественная церемония пройдет в Энглфилде, в графстве Баркшир, в церкви святого Марка. Специально для свадьбы Пиппы и Джеймса был построен стеклянный "дворец", а кольцо невесты, по самым скромным подсчетам, обошлось жениху в 246 тысяч фунтов стерлингов.

По одним слухам, платье невесты доверили сшить дизайнеру принцессы Дианы — Дэвиду Эмануэлю. Известно, что он однажды приезжал к ней домой с большим пакетом в котором, теоретически, могло поместиться это платье. По другим данным, дизайнером подвенечного наряда выступил дизайнер Джайлс Дикон. Последний, к слову, не подтвердил и не опроверг эту информацию, заявив, что "никогда не комментирует слухи".

Также ходят сплетни, что Кейт Миддлтон сильно раздражается от медийной популярности своей младшей сестры. Инсайдеры говорят, что в этой щекотливой ситуации Дэвид Эмануэль советовал Пиппе максимально дистанцироваться от свадебного кружевного платья Кейт авторства Сары Бертон, креативного директора дома Alexander Mcqueen.

Что ж, так или иначе платье Пиппы  — тайна под семью замками. Выберет ли она прямое платье или пышное? Будет ли оно открытым или закрытым? Каким будет декор? Мы выбрали три самых популярных фасона свадебного наряда с разным декором, которые, вне всяких сомнений, сделают главный день Пиппы поистине незабываемым.

1. Пышное платье

Платье с пышной юбкой — вечная классика свадебного наряда. Стилисты утверждают, что подобный туалет подойдет буквально любому типу фигуры: благодаря объемному низу можно легко скрыть любые проблемы фигуры. Впрочем, это совершенно не случай Пиппы: ее фигуре можно только позавидовать.

Неизвестно, последует ли она совету дизайнера Эмануэля, но пышным платьем с длиннейшим шлейфом запомнилась родная сестра Кейт на своей свадьбе.

Hannibal Laguna


Fashion Palette Sydney 


Alfred Angelo


Alfred Angelo


Allan Cai

2. Платье-"русалка"

В случае с платьем подобного фасона, все не так однозначно. Стилисты не рекомендуют выбирать его девушкам с широкими плечами, чтобы не нарушать пропорции платья. Не рекомендуют его и девушкам с прямоугольной фигурой, потому что силуэт этого платья и его мягкие линии должны подчеркивать женственные изгибы и переходы между грудью, талией и бедрами.

Alfred Angelo


Badgley Mischka


Kleinfeld


Naeem Khan


Ines Di Santo

3. Прямое платье

Такой туалет, как ни странно, универсальным тоже не назвать. Лучшим образом оно украсит девушку с фигурой "песочные часы". При наличии особенностей фигуры, типа широких или узких плечей или бедер, оно, помимо вашего желания, обязательно продемонстрирует их.

Kleinfeld


Houghton Bridal


Alfred Angelo


Badgley Mischka

Kleinfeld


Kleinfeld


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Свадебное платье Пиппы Миддлтон: делаем ставки, каким оно будет

14:30, 18 мая 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

Ни одно из прилепленных, но на свадьбе сестры она просто шикаааааарна

N

Жаль, что к платьям не прилагается шея.

F

мне кажется Пиппе категорически противопоказан фасон "рыбкой" или как там это называется...у них с Кейт странная фигура....получается гусеничка какая-то...видимо, это из-за того, что туловище чуть длинее ног... но это сугубо мое личное мнение! :)

W

Надеюсь платье будет того же кроя, что и на свадьбе сестры.

Подождите...