Пенелопа Крус/ Донателла Версаче

Пенелопа Крус приступила к съемкам в сериале "Американская история преступлений" (American Crime Story), зрители которого увидят актрису в образе Донателлы Версаче 1997 года.

Тогда, 20 лет назад, в Майами-Бич произошло убийство итальянского дизайнера и основателя модного Дома Gianni Versace Джанни Версаче. И новый сезон американского криминального сериала-антологии будет посвящен как раз этим событиям.

Одно время говорили, что роль младшей сестры убитого модельера в популярном телешоу исполнит Леди Гага, но сценарист и продюсер сериала Райан Мерфи опроверг эти сообщения еще в начале текущего года. Спустя несколько месяцев в СМИ появилась информация о том, что Донателлу Версаче сыграет Пенелопа Крус.

Компанию актрисе на съемочной площадке составят венесуэльский актер Эдгар Рамирес, он перевоплотится в Джанни Версаче, Даррен Крисс, которому досталась роль убийцы дизайнера, и Рики Мартин, он сыграет любовника модельера Антонио Д'Амико.

Премьера новых эпизодов, основой для создания которых послужила книга Морин Орт Vulgar Favors, вышедшая в продажу в 1999 году, состоится в 2018 году.

Пенелопа Крус на съемках сериала


Пенелопа Крус на съемках сериала "Американская история преступлений"

Пенелопа Крус на съемках сериала
Пенелопа Крус на съемках сериала


Источники: Gettyimages.ru/ Splash News

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус в образе Донателлы Версаче на съемках сериала "Американская история преступлений"

19:35, 15 мая 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

Аватар

Ну если Пенелопа играет Донателлу образца 1997 года, тогда и фотографию для сравнения нужно ставить 1997 года, а не современную, потому что Донателла в те года выглядела вполне прилично до всех этих операций.

Аватар

Актриса, которая играла Донателлу в "Дом Versace" тоже была красивой, мб это какое-то условие самой Д ?)))

Аватар

Эдгар Рамирес-красавец!!!!)

Аватар

Лучше всего подошла бы Шарлотта Генсбур, только волосы ей надо осветлить

Подождите...