Иван Ургант и Наталья Кикнадзе с дочерями Эрикой и Ниной

С появлением социальной сети Instagram наблюдать за своими кумирами и их жизнью стало гораздо проще, да и сами знаменитости не прочь поделиться с поклонниками кадрами из личного архива и последними новостями. Правда, далеко не все медийные личности решились на такую открытость. Иван Ургант, к примеру, лишь по исключительным случаям публикует на своей страничке фото супруги Натальи Кикнадзе и дочерей. И сегодня один из таких дней.

В профиле телеведущего появилось изображение его дочери Нины, которая этим днем ровно девять лет назад появилась на свет. Ничего лишнего — лишь фото и короткий комментарий, содержащий эмоджи в виде сердца и цифры девять.

Нина Ургант

Напомним, что именно Нина — первенец Урганта. В настоящее время он также воспитывает 17-летнюю дочь Кикнадзе от первого брака Эрику и вторую общую с Натальей дочь Валерию, которой этой осенью исполнится два года.

Кстати говоря, и Нина, и Валерия были названы в честь главных женщин в жизни Урганта — бабушки телеведущего, актрисы Нины Ургант, и его матери, актрисы Валерии Киселевой.

Эрика


Эрика

Нина


Нина

Валерия


Валерия

Наталья Кикнадзе и Иван Ургант с детьми


Наталья Кикнадзе и Иван Ургант с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Иван Ургант поделился редким снимком дочери Нины по случаю ее дня рождения

16:05, 15 мая 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Аватар

харизматичные девчонки и Нина и Эрика.Имя Нина мне кстати нравится

Аватар

какая милаха! на папу похожа

Аватар

Удивляют те,кто считают Эрику некрасивой. Не эталон, да, но при этом есть изюминка+ яркая она очень.

D

Вот маме повезло- 3 помощницы...

Подождите...