Джамала

Мы уже успели рассказать, чем з вчерашний финал "Евровидения-2017". Однако в сети бурно обсуждают казус, случившийся во время выступления украинской исполнительницы Джамалы. Насколько всем известно, 33-летняя артистка одержала в прошлом году победу на конкурсе в Швеции с композицией "1944". И по традиции она должна была вновь выйти на сцену и исполнить свою песню.

Как только девушка начала петь, на сцене появился мужчина, обернувшийся австралийским флагом. Он резко обогнул полсцены и остановился неподалеку от артистки. Джамала в это время спокойно пела и даже не посмотрела в сторону пранкера. Через несколько секунд, сняв штаны, он продемонстировал...ягодичные мышцы. Служба безопасности тут же вывела молодого человека.

Джамала

Как выяснилось, этим самым пранкером оказался Виталий Седюк – тот самый скандальный журналист, об "охоте" на звезд которого знают практически все. Совсем недавно мы вспоминали Седюка и его появление на Каннском фестивале в 2014 году. Тогда он запрыгнул под пышное платье Америки Ферреры и схватил ее за лодыжки.

Вскоре после инцидента представитель Австралии заявил, что хулиган не имел никакого отношения к их стране. Он извинился перед всеми гостями мероприятия и телезрителями.

Джамала
Джамала

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Украинский пранкер попытался сорвать выступление Джамалы на "Евровидении-2017": видео

14:27, 14 мая 2017

Комменты 51

Комментарий был удален

Аватар

Похоже, что это было самое интересное выступление, ну после леди-ван, конечно )))

Аватар

Седюка по моему специально выпускают. Ведь уже всем он извне иен в лицо, не хотели бы, не вылнз

Аватар

Ягодичные .... мышцы? Серьёзно :)))

K

Вообщето везде нвписано что парень из Австралии)

Подождите...