Кэти Холмс/Джейми Фокс

Джейми Фокс и Кэти Холмс вновь были замечены вместе. На этот раз во время романтического отдыха в Париже. Как удалось выяснить местным журналистам, актриса прилетела во Франции, чтобы навестить возлюбленного на съемках фильма "Робин Гуд" (Robin Hood), в котором он играет одну из главных ролей.

Сначала знаменитости были замечены в одном из парижских отелнй, затем в кафе, а потом Холмс, уже в одиночестве, видели в книжном магазине. Инсайдер уверяет, что звезды славно провели время вместе. Пикантности истории добавляет тот факт, бывший муж Холмс, актер Том Круз, с которым она прожила в браке с 2006 по 2012 годы, в это же самое время находился в непосредственной близости от гостиницы, в которую заселились Холмс и Фокс.

Оказалось, что у Тома совсем неподалеку проходили съемки шестой части фильма "Миссия невыполнима" (Mission: Impossible 6). Бывшим супругам, конечно же, не удалось пересечься, но западные издания уже во всю обсуждают забавное совпадение.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Джейми Фокс


Джейми Фокс

Впрочем, ничем особенным эта история не закончилась. Круз продолжил напряженные съемки, а Холмс и Фокс, как сообщается, еще в четверг вылетели из аэропорта Шарль-де-Голль обратно в Штаты.

Том Круз


Том Круз на съемках фильма в Париже

Том Круз

Напомним, что роман Кэти Холмс и Джейми Фокса длится уже более трех лет. Как только Кэти развелась с Томом в 2012 году, она, согласно договору, заключенному звездами, не имела права выставлять личную жизнь напоказ в течение пять лет, поэтому ей приходилось тщательно скрывать свои новые отношения.

Как мы недавно сообщали СМИ, срок действия этого самого договора будет исчерпан к концу этого года, а это значит, что актрисе больше не придется пользоваться секретными лифтами, носить темные очки и ездить исключительно в автомобилях с тонированными стеклами во время встреч с Фоксом.

Джейми Фокс
Кэти Холмс

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс и Джейми Фокс отдыхали в Париже неподалеку от места съемок с Томом Крузом

12:31, 13 мая 2017

Комменты 12

Аватар

Жесткий конечно контракт получился...не позавидуешь Кэти...

Аватар

"Как мы недавно сообщали СМИ, срок действия этого самого договора будет исчерпан к концу этого года,..." редакция,так вы сообщали или СМИ?!?!

A

Лицо у Тома растёт в ширь

Аватар

Раньше такие идиотские названия видела на дэйли мэйл, теперь это все тут -странные причинно-следственные связи)

Аватар

Блин, опять без фоток! Нравится мне эта пара)

Подождите...