Пресс-секретарь Бритни Спирс сделал официальное заявление о том, что певица не беременна. Фото Бритни, на которых четко виден вздувшийся живот, послужили почвой для домыслов об интересном положении певицы. Изменения фигуры следует рассматривать, как побочный эффект от приема медикаментов, назначенных Спирс врачами.

Тем временем каникулы Бритни в Коста-Рике на вилле Мела Гибсона продолжаются. Мел хочет, чтобы она присоединилась к группе "Анонимных алкоголиков", которую он сам посещает по предписанию суда. Гибсон надеется, что его наставник по борьбе с пристрастием к алкоголю Уоррен Бойд поможет Бритни, как он помог самому Мелу, а также Кортни Лав и Уитни Хьюстон.

Бритни начинает осознавать, насколько неконтролируемым было ее поведение в последнее время. Она якобы очень сожалеет об этом. Некий источник из окружения семьи Спирс говорит, что у Бритни состоялся откровенный разговор с мамой, Линн Спирс:

"Я стала сильнее, пройдя через все это. Хочу стать лучше, хочу быть хорошей матерью, чтобы мои мальчики могли мной гордиться".

"А пока пойду поплаваю".

Смотрите снимки Бритни на отдыхе:

Источники: Splash/Celebrity-gossip.net, Splash/Daily Mail, Splash/Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net/, Daily Mail, Daily Mail, Sun, JustJared

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс приходит в себя?

17:17, 19 мая 2008

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Она такая клевая, мне она в любом виде нравится! Только поймите меня правильно:))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...