Бар Рафаэли

Только в конце марта стало известно о том, что бывшая девушка Леонардо ДиКаприо, израильская топ-модель Бар Рафаэли ждет второго ребенка. Знаменитость совершенно не скрывает "интересного положения", постоянно посещает светские мероприятия и довольно часто попадает в объективы папарацци или же сама делает фото для публикации их в соцсети. Вот, к слову, Бар разместила у себя в микроблоге снимок в бирюзовом бикини, где в глаза подписчикам бросился заметно подросший животик манекенщицы, но, при этом, как отметили фолловеры, Рафаэли находится в прекрасной форме, и ее стройности можно только позавидовать.

Кажется, звезда и сама довольна собой, поэтому, даже находясь в "интересном положении", она только и рада показать изменения, которые с ней произошли за последние несколько недель. В настоящее время модель отдыхает на испанской Ибице. Фанаты пожелали Бар хорошего отдыха и выразили надежду, что вторая беременность у нее пройдет намного спокойнее, чем первая.

Малыш захотел получить немного витамина D,

– именно так подписала свежий пост в Instagram знаменитость.

Бар Рафаэль
Бар Рафаэль

Напомним, что первого ребенка знаменитость родила в августе прошлого года. Девочку назвали Лив. Бар Рафаэли вот уже почти два года состоит в официальных отношениях с 42-летним израильским бизнесменом Ади Эзра.

Бар Рафаэли и Ади Эзра


Бар Рафаэли и Ади Эзра

Бар Рафаэли
Бар Рафаэли


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Бар Рафаэли в бирюзовом бикини принимает солнечные ванны на Ибице

19:31, 7 мая 2017

Комменты 21

Аватар

Милая, красивая)) Но из всех "бывших" Ди Каприо мне больше всех Жизель нравится))

Аватар

муж старичок

S

Оххх, малышу и годика нет и уже второй на подходе. Тяжело наверное так..

Аватар

Она в Израиле живет?

Аватар

слушайте вот кто скажет что она израильтянка скажем так....чудеса просто ..... скандинавская внешность просто арийская и пусть геббельс сейчас 100 раз перевернется хаха....какие они многоликие эти израильтяне))))

Подождите...