Полина Гагарина с дочерью Мией
Полина Гагарина решила рассказать фолловерам, что же на самом деле побудило певицу и ее мужа, фотографа Дмитрия Исхакова не давать никаких комментариев по поводу протекавшей беременности. На протяжении девяти месяцев знаменитость ни разу не подтвердила, что находится в "интересном положении". Полина рассказала, что хотела избежать излишнего внимания к своей семье. На ее взгляд, она чувствовала себя гораздо спокойнее, чем во время первой беременности, потому что имя певицы не использовалось в "корыстных" целях.
Мне больше всего хотелось провести несколько важных для меня месяцев в тишине и спокойствии, потому что и я, и мой муж, и моя семья, считаем это очень личным делом, которое не стоит лишний раз афишировать... Во время прошлой беременности мои фотографии, на которых я выгляжу полнее, использовали в качестве рекламы средств для похудения всякие недобросовестные компании, на деле не имеющие ко мне никакого отношения. Они обманывали не только меня, но и людей, которые верили этой "рекламе", – рассказала знаменитсть.
Она также подчеркнула, что все эти разговоры про "отрицание" беременности являются некорректными, потому что, по словам Гагариной, она ничего не опровергала, а просто не спешила и не хотела делать публичных заявлений.
Я никогда и нигде не отрицала своё положение, а просто старалась не комментировать и не реагировать на самые разные новости, которые распространяли обо мне приятные и не очень приятные люди. Потому что знаю, что каждое мое слово - это повод получить ещё десять в ответ. И не будет этому ни конца, ни края.
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Отойдя от злободневных проблем, Полина поделилась еще одним, более актуальным, моментом: как быстро привести себя в форму после родов. Певица призналась, что, на ее взгляд, она сильно прибавила в весе, поэтому звезда хочет в самые сжатые сроки сбросить все лишнее. Гагарина рассказала, что уже на следующей неделе ей предстоит участвовать в нескольких мероприятиях, поэтому она рассчитывает, что спортивные тренировки довольно скоро вернут знаменитости былую стройность.
Фото с плоским животом и идеальными формами через неделю после родов похвастаться не могу. Но могу сказать, что сижу на строжайшей диете и начинаю делать потихоньку упражнения, и эффект очень даже. Так что, концерты не за горами,
– отметила Полина.
Полина Гагарина с сыном Андреем
Источники: Instagram
Автор: VaganPapazian23
Теги: отношения, дети, бьюти, пена дней, Полина Гагарина
Полина Гагарина рассказала, почему не хотела афишировать беременность
19:50, 6 мая 2017

Комменты 59
Она прям разочарование года. Недалекая и вредная, мягко говоря. Высер на ведущую какого -то там концерта зачем нужен был? Думала как бабла больше срубит, когда родит? Как ушла от меладзе, такую хрень петь начала- уши вянут. Раньше хоть подпевать можно было в машине. Полина не интересна, как и ее беременность, роды и коляска.
На твое слово - десять слов? Ну так и молчала бы дальше) А уж тезис о рекламе ... Полина, зато теперь будет туча рекламы и 110 слов, чего ж сейчас не забоялась?)))
Желание тишины и спокойствия во время беременности понятно, но Полина как-то переоценивает свою популярность, если так уж опасалась шумихи и внимания.
Обычная женщина,родила обычного ребёнка.А внимания.. Потом вырастет очередная яркая звезда российской эстрады
Прям так и не отрицала?? «На концерте в Минск-Арене, который прошел под эгидой Europa Plus TV в Минске 20 февраля, произошла ситуация, вынуждающая меня сделать это заявление. Со сцены, во время концерта ведущая Алина Артц от моего имени (!!!) заявила о том, что я не смогла участвовать в концерте из-за того, что прямо сейчас нахожусь "в ожидании чуда, которое может случиться с минуты на минуту" и тд и тп. Этим лживым сообщением представители канала ввели в заблуждение всех зрителей, находящихся в этот момент в зале, а также моих поклонников, партнеров и многочисленные СМИ», - сообщила Полина.