Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джастин Теру в недавнем эфире программы Джеймса Кордена The Late Late Show рассказал о том, что за шесть лет отношений они с Дженнифер Энистон пришли к взаимопониманию не во всех вопросах. Так, 45-летний актер – заядлый геймер, что не вполне нравится его супруге.

Джастин признался телеведущему, что обожает вечерами проводить время за онлайн-игрой с приятелями – Теру уединяется в кабинете и "стреляет" по ним в шутере от первого лица Call of Duty ("Служебный долг").

Дженнифер не понимает этого. Девочки ходят на вечеринки для девушек, поэтому ты должен сказать что-то вроде: "Ребята сегодня собираются вместе". Она ответит, что это здорово и спросит, куда мы идет. В мой кабинет! В моем наушнике мы все вместе и веселимся. Дженнифер заглядывает в комнату и недоумевает: "Ты просто сидишь, смеешься, воешь и кричишь". Она видит кровь на экране и не понимает, что у меня братская вечеринка,– сказал актер.

Впервые о своем увлечении Call of Duty Джастин Теру рассказал в 2015 году – тогда он ответил, что Джен относится к шутеру терпимо, потому что игра нравится ее мужу.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Теру пожаловался, что Дженнифер Энистон не понимает его увлечение видеоиграми

01:03, 6 мая 2017

Комменты 26

L

У мужика должно быть хобби. Но стрелялки, это как-то смешно в его возрасте, не пацан уже.

Аватар

Пфффф это он ещё в "танчики" не играл ))))

Аватар

Глупый, надо было женится на мне))))) ты бы в COD рубился, я в WOW)) идиллия!

Y

пора взрослеть, Джастин! на тебя равняется вся Америка!

Аватар

О боги, я сама часами залипаю на адвенчах и квестах. Надоело обсуждение геймеров уже. Кто-то читает часами - хорошо, кто-то сутками сериалы смотрит - никто не вякает. Тут сядешь в квест играть - мозг напрячь - все, млин, кошмар. В нарды режусь, никого не напрягает, видеоигра возбуждает возмущение прям шиздец.

Подождите...