Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
22-летняя жена Сергея Бондарчука продолжает делиться со своими подписчиками в Instagram снимками 5-месячной дочери Маргариты. На этот раз Татиана рассказала о том, как растет малышка, а также поделилась тем, как называет ее дома.
На майские праздники Тата Бондарчук отправилась с дочкой на морское побережье. В некоторых комментариях к фотографиям, которые молодая мама выкладывала в Instagram,Тате советовали не показывать Маргариту так часто и беречь ее от сглаза. Она ответила, что не боится дурного глаза и совсем не суеверна. «Мы ни во что подобное не верим)) У нас ребенок крещеный, мы люди верующие)) И я верю, что людей и глаз добрых намного больше)) Родители мои того же мнения придерживаются)», – написала Бондарчук.
На днях Татиана поделилась новой порцией снимков Маргариты. «Нам 5 месяцев!)) Время, остановись!!! Мое самое любимое то, как мы ползаем гусеницей)) Бывает, утром просыпается, а я еще сплю, она тихонько подползает и в грудь упирается, пытается достать, присасывается, надо видеть, как она старательно пытается добыть молочка)) Рукой к себе пододвигает, головой упирается, буксует – маленькая труженица))», – рассказала счастливая мама.
Со своими подписчиками Тата также поделилась тем, как называет дочку: «У кого доченьки, у кого сыночки, а у меня вот – мультик))».
Напомним, что Сергей Бондарчук и его супруга Татиана Мамиашвили стали родителями 6 декабря прошлого года. Дочь Маргарита родилась у супругов в одной из клиник Москвы. Сергей и Тата поженились в Кутузовском ЗАГСе за несколько месяцев до рождения первенца.












Тата Бондарчук призналась, как ласково называет свою 5-месячную дочку
20:55, 7 мая 2013
Автор: Элли
Комменты 46
меня одну смущают подробные описания того,как ребенок "добывает" молоко.))
какая милашечка))))) обожаю детишек!
не люблю Тату. но малая классная растолкуйте феномен Таты Бо на сплетнике? чем она вас взяла..рейтинг поста на равне с постом про материнство Джоли !)
ребенок вылитый прадед)
Растите здоровенькими и счастливенькими!