Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Этим днем Ляйсан Утяшева и Павел Воля празднуют день рождения дочери — малышке Софии исполнилось два года, что не могло не отразиться на страничках звездных родителей в Instagram.

Сегодня день рождения у нашего ангела. Доченька, мы тебя очень любим #СофияВоля #2года #маминарадость,

— подписала Утяшева опубликованный в соцсети кадр, на котором были запечатлены Воля с дочерью.

Павел Воля с дочерью


Павел Воля с дочерью

Павел же оказался куда более красноречивым:

Это мои девчата. Одна чуть постарше, другой исполнилось сегодня 2 года. София. Дочка. Девочка. Спасибо тебе за эти прекрасные 2 года. Лясенька, спасибо за это счастье. Мы с Робом, ваши мужички, обещаем вас любить и защищать, как делали это без остановки до этого дня. Весь дом в шарах, София в поцелуях и юбке — праздник!Еще сегодня день рождения у моего крестника Платона. Я знаю, он прочтет. Платон, ты - настоящий мужчина и мой друг. Я желаю, чтобы с тобой случались самые лучшие события. И еще один день рождения. Еще один крестник. Вадик, дорогой. Пусть все твои мечты исполнятся. Люблю. Обнимаю всех ваших мам и пап. Софийкину маму целую. Саму Софийку тискаю до безумия. Праздник! Ура! И как кричат наши дети: салюююююют!!!SPLETNIK.RU присоединяется к поздравлениям и верит, что когда-нибудь супруги поделятся с подписчиками фотографией, на которой будет видно лицо крохи =)

Ляйсан Утяшева с дочерью


Ляйсан Утяшева с дочерью


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ляйсан Утяшева и Павел Воля празднуют 2-летие дочери: фото с именинницей и поздравления от родителей

19:45, 5 мая 2017

Комменты 21

L

Не понимаю этой тенденции -публиковать снимки затылков, пяток и других частей тела детей. Хотите показать-размещайте нормальные фото, не хотите-не публикуйте ничего. К чему вся эта интрига?

Комментарий был удален

M

Странные фото, чесс слово! Не хотите не показывайте, нам в общем-то не особо и интересно

Аватар

У девочки плохонькие волосики папашки.

Аватар

Зачем выкладывать спины??? Одна спина...не понимаю. Хорошая пара, но вот этот прикол не показывать лицо ребенка-это откуда пошло? От своего коллеги, который с Асмус ?? С ума сходят.

Подождите...