Сегодня участницами "Битвы платьев" стали 24-летняя топ-модель Карли Клосс и  44-летняя королева Испании Летиция. Обе героини выбрали одно и то же платье британского бренда Stella McCartney, но в разных цветах.

Первой в дизайнерском наряде на красной ковровой дорожке появилась Клосс: "ангел" Victoria's Secret выбрала его белую версию для 89-й церемонии вручения "Оскара". К такому простому, но шикарному платью Клосс добавила украшение на шею. Летиция продемонстрировала идентичный по крою туалет 29 апреля, когда она и ее супруг король Испании Филипп VI приехали на закрытое празднование дня рождения короля Нидерландов Виллема-Александра.

Кого из них это платье украшает больше, топ-модель или королеву? Выбор за вами!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Карли Клосс против королевы Испании Летиции

08:45, 3 мая 2017

Комменты 10

Аватар

У них даже прически одинаковые к этому платью...кто то у кого то слизал идейку))) А вообще красный цвет на Летиции очень по-королевски смотрится, я за королеву.

G

Редкий случай, когда оба варианта шикарные. Но...Летиция)

Аватар

Обе хороши, но мой голос за Летицию

Аватар

за Карли,Летиция сутулая,платье убило шею и она очень изможденная.5 кг не помешают и длинные волосы.с ними была куколка,а щас просто богатая дама своих лет.а вообще простынь такая...поражаюсь как они такое пялят на важные приемы..ну сколько ж платьев красивых есть!

Аватар

Не нравится Летиция, но за нее. Вариант Карли скучноват.

Подождите...