Вчера, 29 апреля, в Музее современного искусства MOCA прошел традиционный гала-вечер, на котором присутствовали многие именитые звезды. Каждый год мероприятие собирает в Лос-Анджелесе всех ценителей прекрасного, а также тех, кто просто остается неравнодушен к развитию соверменного искусства.
На красной дорожке была замечена Шэрон Стоун в элегантном черном платье в пол. Этот цвет, надо отметить, стал едва ли не ключевым на гала-вечере. К примеру, супруга актера Пирса Броснана, Кили Шэй Смит также вышла в свет в наряде черного цвета. Правда, в отличие от Шэрон, Кили не стала оголять плячи, а надела атласный пиджак.
Пэрис Хилтон появилась на красной дорожке в компании бойфренда, актера Криса Зилка. Пара чувствовала себя раскованно: они много смеялись, обнимались и вообще не стеснялись демонстрировать чувства.
В число приглашенных MOCA Gala-2017 также вошли Шон Пенн, Рики Мартин и многие другие знаменитости. Кстати, на гала-ужине перед собравшимися выступил Джон Ледженд.
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон и Крис Зилка
Пирс Броснан и Кили Шей Смит
Шэрон Стоун
Джван Йосеф и Рики Мартин
Рики Мартин
Шон Пенн
Шалаина Касл
Никита Кан
Кристина Чиу
Аманда Хант
Источники: GettyImages.ru
Шэрон Стоун, Пэрис Хилтон, Шон Пенн, Рики Мартин и другие на MOCA Gala-2017
11:46, 30 апреля 2017

Комменты 41
Шерон- классная!!!
Пэрис заматерела
Шерон такая красивая все равно в любом возрасте. Да, она не молода, но до сих пор волнующая, притягательная, мне ее хочется рассматривать. И кстати, у нее отличная шея. и макияж ей естественный очень идет. куколка. Черный цвет однозначно ее.
Пэрис тут красотка, с Крисом у них отличная пара! Я сама в шоке, что я это пишу, не поклонница Хилтон, но выглядит она отлично, любовь творит чудеса
Пэрис видно что счастлива))