Шэннен Доэрти

В самом начале марта мы рассказывали, что звезда сериалов "Зачарованные" (The Charmed) и "Беверли-Хиллз, 90210" (Beverly Hills, 90210) Шэннен Доэрти впервые вышла в свет после длительного курса химиотерапии. Для многих поклонников знаменитости это стало крайне важным событием. Тогда Доэрти сообщила, что чувствует себя хорошо. Теперь в своем микроблоге в Instagram звезда разместила фотографию, в комментариях к которой заявила, что у нее началась долгожданная ремиссия.

Шэннен понимает, какими последствиями может обернуться этот процесс, но она считает, что в ее жизни наметился серьезный сдвиг, который может помочь справиться с недугом.

Моменты. Они случаются. Сегодня один из таких моментов наступил. Что означает ремиссия? Я слышала это слово, но я не понимаю, как реагировать. Хорошие ли вести? Да. Ошеломляющие. Да. Больше не нужно ждать. Все мои приятели, больные раком знают, что следующие пять лет будут решающими. Рекурренция рака может произойти в любой момент. Многие из вас делились подобными историями. С замиранием сердца я жду. Само по себе решение начать употреблять лекарства может привести к побочным эффектам и реакциям. Но в данный момент...ремиссия. Я собирать начать дышать,

– подробно разъяснила текущую ситуацию актриса.

Шэннон Доэрти
Шэннон Доэрти
Шэннон Доэрти

Положительные сдвиги в лечении не могли не порадовать поклонников звезды сериалов. Они принялись поздравлять ее и желать скорейшего выздоровления. Подписчики считают, что у Шэннен есть отличная группа поддержки в лице мужа, Курта Исваринко, и близких.

Он любит меня с розовыми волосами и без них вовсе. Я благодарна Богу за него. Я не могу представить себя без своего мужа,

– писала в Instagram Доэрти.

Напомним, что Шэннен Доэрти диагностировали рак груди в 2015 году. С тех пор на протяжении двух лет актриса упорно бьется за жизнь и старается не опускать руки. Она довольно часто рассказывает фолловерам, как протекает сложный процесс борьбы с недугом, делится снимками и видео. Пользователи сети не остаются равнодушными и пишут комментарии со словами поддержки.

Шэннон Доэрти
Шэннон Доэрти

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Шэннен Доэрти сообщила о ремиссии онкологического заболевания

13:10, 29 апреля 2017

Комменты 24

L

В марте я потеряла близкого человека из-за онкологии. Пусть хоть у Шэннон все будет хорошо, она ещё так молода.

Аватар

Это прекрасная новость! Раньше это было что такое страшное и далекое! А в последнее время все чаще слышен этот диагноз, к сожалению, сейчас это почти эпидемия((( Дай Бог, чтобы болезнь отступила навсегда! У всех!

Аватар

Какая хорошая новость. Пусть у Шеннон будет все хорошо.

Аватар

Очень рада за неё! У меня умерла подруга 3 дня назад от рака лёгких. Как это тяжело терять близких. Пусть никого это не коснётся!!!

L

Она большая молодец, настоящий боец, даже танцами занималась... Здоровья и спокойной счастливой жизни!

Подождите...