Ничего странного в этом, конечно, нет, но что-то такое русское и светское обнаружилось уже на борту самолета Москва-Ницца. Певицы Юля Волкова и Лена Катина летели на премьеру фильма о себе (того самого, в котором снялась Миша Бартон). Вечеринка должна состояться сегодня, и я очень постараюсь туда успеть после большого приема, посвященного 100-летию русского кинематографа. На этом торжестве будет выступать саксофонист Игорь Бутман со своим бендом, который тоже занял место в бизнес-классе нашего рейса.

Еще обнаружился глава компании Penny Lane Realty Георгий Дзагуров:

"Ну, я просто, оказывается, спонсор вечеринки Audi и завтрашней вечеринки Тату"

пояснил господин Дзагуров свой интерес к Каннскому фестивалю. Надо сказать, когда господин Дзагуров начинает веселиться (в Куршевеле или на экономических форумах), святых, женщин и детей лучше выносить. На всякий случай.

Перелет прошел в дружественной, а, главное, абсолютно спокойной обстановке – большинство пассажиров уснули еще до появления тележки с прессой.

В этом году, так уж вышло, и спасибо за это компании Chopard, я живу в отеле Martinez. Он находится на набережной Круазетт. И это один из тех главных отелей, у входа в который практически круглосуточно стоит небольшая толпа, огороженная заборчиком, и ждет какой-нибудь крупной звезды. Даже мое появление вызвало некоторое шевеление в их рядах, но как-то очень быстро эти люди поняли, что я не Пирс Броснан, и успокоились. Даже досадно.

Правда, время от времени им все-таки везло – после перелета мне страшно захотелось поспать, но восторженные крики охотников за знаменитостями под окнами отеля мешали вполне насладиться отдыхом.

Короче, какие-то звезды в моем отеле есть, но я их пока не видела. Встречу – расскажу. Тем более, мои подруги, которые верят в меня, как я сама в себя не верю, сделали мне заказы "познакомиться за нас за всех" на Джуда Лоу, Колина Фаррелла и, конечно, Джорджа Клуни. Не хотелось бы подводить подруг, но я даже не уверена, что все эти мужчины прибыли в этом году на кинофорум.

Проснувшись совсем, я получила предложение поужинать с четой Дыховичных, перед тем как отправиться на виллу Audi. Ресторан выбрали Ольга и Иван:

"Мы тут раньше не были, но он показался нам симпатичным".

Действительно, ресторан был славным и вкусным. Правда, находится он в "толпе" других заведений, которые внешне привлекательны ровно в такой же степени. А вот вкусны ли – еще неизвестно. После ударной дозы морских гадов и неожиданном споре о Борисе Гребенщикове настало время для светской жизни.

Ну, вечеринка на вилле Audi, которую сделали накануне главного и большого приема, была какой-то разминочной. На покрытом росой автомобиле Audi R8 кто-то пальцем по всему капоту написал "Оксана". Резидент Comedy Club Александр Ревва незамысловато шутил.

Из динамиков шумел ремикс на песню певицы Максим "Мой рай". Продюсер Михаил Друян пытался раздобыть водки (остальные гости угощались шампанским и виски). А на одном из соседних пляжей Анджелина Джоли обнималась с пандами. На русской вечеринке обниматься было особенно не с кем.

Сегодня вечер обещает быть более интересным, хотя на улице идет дождь и вообще страшно противно.

Фото смотрите в галерее.

Источники: Алексей Юшенков, Любовь Шеметова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Каннский дневник: 16 мая

19:16, 16 мая 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Работы не в проворот, вот и не когда бедной девушке даже привести себя в порядок. Женя ждем от вас еще больше интересного материала!

K

editor, в некоторой степени - да, можно так сказать:))

Аватар

красьте Милову перед фотками, а? она ж симпатичная, тока бы поярче сделать чуток.

Подождите...