Джон Ледженд с дочерью Луной

Джон Ледженд стал гостем "Позднего шоу со Стивеном Кольбером" (The Late Show with Stephen Colbert), где рассказал телеведущему о своих отцовских чувствах и вспомнил день, когда его дочь Луна появилась на свет. Программа вышла в эфир через неделю после празднования дня рождения малышки.

Появление ребенка невероятно сближает вас и вашу жену. Испытываешь сильные чувства, когда видишь плод своей любви. Это другая любовь, чистая и безусловная, – рассказал Джон.

Джон Ледженд с дочерью Луной


Джон Ледженд с дочерью Луной

Он и его жена Крисси Тейген часто делятся с поклонниками в соцсетях семейными фотографиями. Ледженд откровенно признался, что его супругу пугает будущее и то время, когда их ребенок станет взрослым.

Крисси говорит, что если наши дети не захотят прийти к нам на обед, когда мы состаримся, не будут звонить и общаться с нами, то будет очень грустно. Мы вкладываем всю свою любовь в дочь,– добавил Джон.

Напомним, первенец 31-летней модели и 38-летнего музыканта родился 14 апреля 2016 года. В течение первого года жизни малышки Луны ее мама жаловалась в интервью на послеродовую депрессию и чувство тревоги.  

Крисси Тейген и Джон Ледженд с дочерью Луной


Крисси Тейген и Джон Ледженд с дочерью Луной

Дочь Крисси Тейген и Джона Ледженда Луна


Луна

Источники: US Weekly, Instagram

Подпишитесь на наш

Джон Ледженд рассказал о своем отцовстве и материнских страхах Крисси Тейген

00:20, 27 апреля 2017

Комменты 9

Аватар

Дочка - маленький Джон Ледженд)

Аватар

Очень правильно говорит! Дети сближают и меняют людей. Мой муж вообще не хотел детей до нашей с ним встречи 3 года назад. Нашей дочке 7 месяцев:) И сейчас каждый день по 10 смс от папы с работы - как там моя доченька и скучает ли она за папой:))и подгузники меняет, и кормит, и спать укладывает;)

M

Дети так меняют своих родителей. Мой муж вообще не любил детей, долгое время не рожали,жили для себя. Я боялась,что не сможет он быть хорошим отцом,будет холоден к детям и т.д. Период беременности ни разу руку по своему желанию не клал на живот,хоть и делал все,что я желала и заботился обо мне. Родился малыш - не плакал от счастья ,как все его друзья:))) Но сейчас каждым днём всё сильнее любит своего сыночка, раньше меня бежит менять ему подгузник,ночью носит его,убаюкивает,постоянно хочет его брать с собой,если один уехал,то торопится домой,столько делает,сколько я,ни чуть не меньше. И говорит мне,что не мог себе представить,как сильно будет любить. Друзья делятся фотками в инете, подписывают их такими нежными словами,а сами так мало уделяют внимание своим детям,всё делают мамы. Думаю,нам с сыном повезло:)))

Аватар

Хоть Крисси зачастую умом не блещет, всё равно считаю ее милой и непосредственной! Очень люблю их пару, мне кажется, они хорошие родители) а девчонка у них вообще чудная <3

Аватар

Как приятно смотреть фото и читать такие интервью.Где отображается настоящая любовь и привязанность))

Подождите...