Ида Кехман

Похоже, пришла пора поздравлять Иду Кехман с рождением первенца: именно так делают ее подруги в Instagram, благодаря которым мы и узнали о том, что светская львица родила ребенка. Сегодня Ида опубликовала фотографию, под которой тут же начали появляться недвусмысленные комментарии. Пол малыша и его имя пока неизвестны. Сама новоиспеченная мама пока не подтвердила эту информацию, однако ожидать подобного и не стоит, ведь и беременность она долго и упорно скрывала (пока это уже не стало невозможным). Впрочем, всегда остается вероятность того, что друзья поторопились с событиями и поспешили с поздравлениями.

Для 38-летней Иды малыш стал первенцем, а вот для ее 49-летнего супруга Владимира Кехмана — четвертым: от предыдущего брака у него есть дочь и двое сыновей.

Фото из Instagram Иды Кехман


Фото из Instagram Иды Кехман

Впервые слухи о беременности появились в СМИ еще в ноябре прошлого года. За два месяца до этого Ида вышла замуж — за Владимира Кехмана, директора Новосибирского театра оперы и балета, а также художественного руководителя Михайловского театра и бизнесмена. Пара не только зарегистрировала отношения в ЗАГСе, но и обвенчалась. Для Иды брак стал уже третьим: ранее она была замужем за основателем кинокомпании Dreamteam Media Марком Лоло и Алексеем Киселевым.

SPLETNIK.RU поздравляет Иду и Владимира с прибавлением в семье и желает здоровья маме и малышу!

Первым новость сообщил блогер raya.

Владимир и Ида Кехман


Владимир и Ида Кехман

Ида Кехман
Ида Кехман
Ида Кехман


Источники: Архивы Spletnik.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ида Кехман впервые стала мамой

10:50, 25 апреля 2017

Комменты 65

Аватар

Мудрая девушка, родила тройню, потому и молчит.

Аватар

господи какой он страшенный

S

В таких ситуациях я всегда молчу, ухмыляюсь про себя. Но вот крик души, неужели ради денег можно спать и жить с таким непривлекательным мужчиной и рожать?...

S

если у супруга есть дочь и два сына, то он не в третий раз папа, а в четвертый!!!!

Аватар

Ида - приятная девушка. 38 лет?! Я думала ей максимум 35. Ну вот раз она первого в 38 родила, то можно не волноваться мне, чутка попозже буду думать что и как)

Подождите...