Светлана Ходченкова
Буквально несколько часов назад Сергей Шнуров поделился в соцсети тизером нового клипа группы "Ленинград". Светлана Ходченкова, в свою очередь, показала видеофрагмент на своей странице в Instagram. И, судя по всему, актриса сделала это не просто так: она стала одним из участников клипа.
Пока сложно определить, вокруг чего закручен сюжет работы и какая роль отведена в ней Светлане. Но поклонники уже заинтригованы, ведь 34-летняя Ходченкова предстала на видео обнаженной. Более того, знаменитость приняла участие в постельной сцене.
В конце короткого ролика указано, что премьера клипа запланирована на 27 апреля. Фолловеры Шнурова и Ходченковой уже успели оставить множество комментариев, выразив в них надежду, что Светлана однозначно справилась с поставленной перед ней задачей и не разочаровала музыканта.
Источники: Instagram
Автор: VaganPapazian23
Теги: Светлана Ходченкова, пена дней, музыка, кино, Сергей Шнуров
Светлана Ходченкова обнажилась в новом клипе группы "Ленинград"
17:30, 23 апреля 2017
