Солистки группы Serebro: Екатерина Кищук, Ольга Серябкина и Полина Фаворская

Солистки группы Serebro, кажется, успевают все на свете — и хиты записывать, и разъезжать по стране с концертами, и вести программу на музыкальном канале, и участвовать в различных спецпроектах. Говоря о последнем пункте, невозможно не упомянуть, что Ольга Серябкина, Полина Фаворская и Екатрина Кищук приняли участие в создании лукбука новой линии по уходу Colorful Skincare от Sephora, презентация которого прошла минувшим днем в Москве.

Певицы живут в невероятно насыщенном рабочем темпе, но при этом умудряются всегда и везде выглядеть на все сто. По словам девушек, их секрет прост — тщательный выбор средств для снятия мейк-апа. Именно поэтому артистки сделали свой выбор в пользу линейки средств для демакияжа и бальзамов для губ Colorful Skincare.

Группа Serebro на презентации


Группа Serebro на презентации


В этом сезоне Sephora отбросила в сторону монотонность классических ритуалов, порадовав запуском в продажу новой коллекции эффективных и практичных средств, отвечающим потребностям кожи в разных ситуациях.

Colorful Skincare — это целая палитра разнообразных ингредиентов, ароматов, текстур, способов применения и эффектов. Именно это и привлекло Серябкину, Фаворскую и Кищук к участию в совместном проекте.

Ждать результатов коллаборации долго не пришлось — сегодня в нашем распоряжении оказались яркие кадры из того самого лукбука.

Ольга Серябкина. Кадры из лукбука
Екатерина Кищук. Кадры из лукбука
Полина Фаворская. Кадры из лукбука
Полина Фаворская и Ольга Серябкина
Полина Фаворская и Ольга Серябкина


Полина Фаворская и Ольга Серябкина

Екатерина Кищук и Полина Фаворская


Екатерина Кищук и Полина Фаворская

Екатерина Кищук и Ольга Серябкина


Екатерина Кищук и Ольга Серябкина


Источники: Архивы пресс-служб

Солистки группы Serebro в лукбуке новой линии по уходу Colorful Skincare от Sephora

19:40, 21 апреля 2017

Комменты 15

Аватар

8 л

Ужас

Аватар

8 л

Фальшивые какие-то они и натянутые улыбки,петь не умеют

Аватар

8 л

Наливалкина на себя не похожа что-то

Аватар

8 л

Какие все страшные.

Аватар

8 л

треш а не лукбук

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 107

P

3 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

3 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

3 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

3 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

3 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...