Дэвид и Виктория Бекхэм с ее родителями
На этой неделе Виктория Бекхэм стала офицером Британской империи, получив орден из рук принца Уильяма – так королевская семья отметила ее вклад в развитие индустрии моды. 43-летнего дизайнера и бывшую участницу Spice Girls на церемонии в Букингемском дворце сопровождал муж Дэвид и родители. Получив высокую награду, Виктория заявила, что достичь высоты ей помогли самые близкие люди.
Я люблю тебя, Дэвид Бекхэм, и моих замечательных родителей. Спасибо за то, что всегда поддерживаете меня и поощряете идти вслед за мечтами, – написала она в Instagram-дневнике на следующий день.

Ее муж тоже адресовал любимой теплые слова в микроблоге, где поделился с фолловерами радостью за жену:
Сегодня был особенный день… Эта молодая леди была удостоена ордена Британской империи. Наша семья гордится ею. Трудолюбивая женщина, мама и жена… Поздравляю,– оставил запись рядом с фотографией Виктории Дэвид.
Кстати говоря, теперь в их семье два обладателя ордена Британской империи, ведь Дэвид тоже получил его 13 лет назад.

Виктория Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Принц Уильям награждает Викторию Бекхэм
Источники: Instagram
Теги: Дэвид Бекхэм, новости, Виктория Бекхэм, соцсети
Виктория Бекхэм рассказала, что муж Дэвид помог ей получить орден Британской империи
02:55, 21 апреля 2017
Комменты 9
вики эти прямые , лохматые брови не идут совсем !
Такое чувство, что следующей новостью будет объявление о разводе.
Почему все фотографии в статье такого жуткого качества?
ну вот, теперь можно и разводиться.
Она без шляпки. Это не нарушение протокола?