Владимир Вдовиченков, Елена Лядова

Вчера, 19 апреля, в главном универмаге столицы ЦУМ собрались многие российские звезды в честь открытия первого магазина итальянского бренда Eleventy в России. Гостями мероприятия стали Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Ирина Безрукова, Олеся Судзиловская, Анжелика Тиманина, Максим Шарафутдинов, Ясмина Муратович и Екатерина Одинцова.

Торжественное открытие не смогли пропустить и креативные директора марки Марко Балдассари и Паоло Цунтини, которые лично продемонстрировали гостям вечера вещи из новой коллекции сезона осень-зима 2017-2018.

Многие российские селебрити признались, что любят и носят одежду бренда Eleventy:

Мне сейчас довольно сложно найти в своем графике свободное время, но эту презентацию я просто не могла пропустить. Я огромная поклонница итальянского производства! Белый костюм из кашемира с юбкой — выше всяких похвал: мягчайшая качественная ткань, идеальные лекала, я готова носить его хоть каждый день!

— сказала Олеся Судзиловская об одежде марки.

Владимир Вдовиченков также не смог сдержать восторженных слов:

Я впечатлен безупречным качеством каждого из изделий. Хочется также отметить нетривиальное видение дизайнеров и умение грамотно сочетать несочетаемое, например, спорт и классику. Каждый образ в лук-буке очень свеж и в то же время актуален. Для себя я выбрал синее пальто.

Елена Лядова


Елена Лядова

Владимир Вдовиченков


Владимир Вдовиченков

Владимир Вдовиченков, Елена Лядова


Владимир Вдовиченков, Елена Лядова

Ирина Безрукова


Ирина Безрукова

Ирина Безрукова


Ирина Безрукова

Олеся Судзиловская


Олеся Судзиловская

Анджелика Тиманина


Анджелика Тиманина

Ясмина Муратович


Ясмина Муратович

Ясмина Муратович


Екатерина Одинцова


Екатерина Одинцова

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Ирина Безрукова на презентации итальянского бренда в ЦУМе

12:18, 20 апреля 2017

Комменты 58

I

Вообще то у Судзиловской только что вышел полный метр "Яна+Янко" вместе с А.Реввой и Артуром Смольяниновым и график у нее действительно плотный.

L

Тиманина АнДжелика? Еще чуть-чуть и станет Анджелина

T

оч нра лядова несколько раз видела ее в реалити всегда стильная и по возрасту одета приветливая приятная в общении и намного выглядит моложе вблизи свежая улыбчивая

W

какой то дебиловатый вид в этом полупердончике у вдовиченко.и женщина его странная-вроде худая, а лицо огромное и в складочку. тиманиной вообще одежда не идёт.хаха,никакая.! колхоз-одинцова как обычно

Аватар

Вдовиченкову пора на диету )))

Подождите...