Кайли Миноуг/ Принц Эндрю

Западные СМИ сообщают, что Кайли Миноуг тайно встречается с принцем Эндрю. И хотя эта информация вызывает большие сомнения, источник из окружения знаменитостей уверяет, что у них роман.

Расставшись с актером Джошуа Сассом в начале февраля, Миноуг заявила, что не была готова к такому исходу событий, однако намерена двигаться дальше. Принц Эндрю, узнав о расставании Миноуг и Сасса, стал переживать за приятельницу. Он принес ей свои соболезнования и пообещал оказать поддержку. Именно это, по утверждению инсайдера, и сблизило "пару".

Они тайно встречаются уже несколько недель. Влюбленные практически неразлучны. Принц Эндрю на сто процентов влюблен,

— приводят слова источника австралийские СМИ.

Кайли Миноуг


Кайли Миноуг

Принц Эндрю


Принц Эндрю

Однако поверить в то, что знаменитости действительно закрутили роман, довольно сложно. Тем не менее, многое может проясниться на свадьбе сестры Кейт Миддлтон Пиппы. Западные СМИ полагают, что если Кайли Миноуг будет заявлена в списках среди прочих гостей, это сразу же станет поводом для обсуждения.

В подобных пересудах нет ничего удивительного, ведь певица неоднократно была замечена в королевском обществе, а Эндрю она и вовсе знает много лет. В прошлом году, например, принц Филипп вручил ей награду Britain-Australian Society Award за особый вклад в развитие англо-австралийских отношений.

Принц Эндрю
Кайли Миноуг и Джошуа Сасс


Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Западные СМИ: Кайли Миноуг и принц Эндрю встречаются

16:50, 18 апреля 2017

Комменты 129

Z

принц еще тот бабник.но Кайли наверное, был бы выгоден этот брак. мужик при титуле. богат и старше ее. но вот королева вряд ли разрешит ему жениться на ней. вдруг сына родит. полуголая певичка.гогу тоже от двора развернули .слухи были

Аватар

Самый лучший кандидат - это мужчина в возрасте, вдовец, влюбленный в тебя, без наследников и импотент.

Аватар

Короче, только Сандре Баллок можно счастья пожелать, остальные в крайности ударяются. Отдохнула бы Кайли от прошлого романа и с новыми силами караулила бы молодых на своих условиях. Все это выглядит как попытка оставаться в новостных лентах.

Аватар

СМИ уже весь британский королевский двор 'переженила' на певицах и актрисах :) Хоть бы где пруф был...

S

ну Кайли сама конечно разберется, но как-то уныло стало. ей 48 лет и можно выбрать мужчину чуть за 50, даже ближе к 60. но чтоб выглядел хорошо,притягательно. Ток Круз, Джим Кэрри и т.д. В любом случае желаю нашей крошке счастья!

Подождите...