Дональд Трамп

Вчера днем, 17 апреля, Дональд Трамп вместе с женой Меланией и сыном Бэрроном присутствовали на ежегодном пасхальном мероприятии Easter Egg Roll, которое традиционно проводится у стен Белого дома. Президент США всегда выступает перед собравшимися с поздравительной речью, не забывая, конечно, проговорить и ряд прочих вопросов. Так или иначе, многие американцы с нетерпением ждут этого дня. Но, кажется, в тот день мысли Дональда Трампа занимало нечто другое. Когда заиграл государственный гимн, Мелания вместе с сыном сразу же приложили руку к сердцу, а Дональд остался невозмутим.

Мелания Трамп оказалась сообразительной, поэтому левой рукой, казалось бы, незаметно толкнула мужа, чтобы тот срочно исправил ситуацию. Дональд только успел сделать вдох и быстро приложить руку к сердцу, слегка приударив при этом ладонью под лацкану пиджака. Президенту трудно позавидовать в подобной ситуации, ведь гости, конечно же, все снимали на камеры смартфонов, поэтому довольно скоро видео оказалось в сети.

Трампы

Президент стал предметом насмешек. Пользователи сети тут же принялись язъвить и отпускать колкости в адрес Трампа. Для многих это было признаком неуважения к своим избирателям, гражданам и вообще целой стране. Кто-то начала шутить на тему того, что если бы Мелания не толкнула супруга, он так и остался бы стоять в том же положении. Интернет-юзеры не могут успокоиться и оставляют под постами в соцсетях десятки комментариев на тему "тыка" (nudge с английского языка) первой леди. Вероятно, в своем twitter-аккаунте Дональд скоро напишет, что думает по поводу произошедшего, хотя, вполне возможно, решит сделать вид, что ничего не произошло. А тем временем видео с оплошностью Дональда набирает популярность.

Трампы


Мелания и Дональд Трамп

Источники: GettyImages.ru

В сети обсуждают провал Дональда Трампа во время исполнения государственного гимна

10:44, 18 апреля 2017

Комменты 47

Аватар

хоспади.. да им на самом деле нечем заняться.

А

Статьи на главной все больше напоминают желтую газетенку: ПРОВАЛ Трампа, ОТКРОВЕННЫЕ снимки Бритни Спирс, МИКРОСКОПИЧЕСКИЙ купальник Лиз Херли и еще что-то там Анны Курниковой - ужас-ужас! Не надо так!

Аватар

правильно, жена нужна же не только как красивый манекен рядом) Мелания достойная первая леди, очень, молодец Дональд умный и крутой мужик, но возраст есть возраст.

Аватар

О, Хоспидя! Провалы Барака были мимими, а провалы Трампа - шиздец какой террор населению. Вот меня поражают двойные стандарты людей, фотка Мишель с обычной афро-прической вызыалв нереальный восторг у населения, кто-то там годами или всю жизнь этого ждал, а безупречные выходы Мелании давят жабу у народа. Или официальный портрет Мишель Обамы с картье и все дела - о, какая элегантность, муа просто, а официальный портрет Мелании - фу какая вульгарность бриллиант на всеобщее обозрение выставлять. Меланию за Штатами любят больше чем в Штатах)))

Аватар

Посмотрите видео до конца. Трамп с Меланией идут рядом с белым домом. Трамп делает селфи с людьми, общается, подписывает кепки. Вы представляете такое у нас??? При этом охрана рядом....

Подождите...