Сегодняшними участницами "Модной битвы" стали сразу две влиятельные персоны из мира моды: редактор Анна Делло Руссо и блогер Кьяра Ферраньи. Мало того, что они обе выбрали одно и то же светло-желтое пальто Prada, так еще и появились они в нем в одном месте в одно время – на показе бренда в Милане 23 февраля.
Анна, выбирая пальто, сочетала его с нежно-розовым платьем, поясом в тон и босоножками в спортивном стиле Fenty Puma by Rihanna. Кьяра решила не добавлять к нему ничего, кроме коричневых туфель с открытым носом и ремня из той же коллекции.
Кому из этих итальянок желтое пальто, украшенное перьями, идет больше, Анне или Кьяре?
Выбор за вами!
Источники: Gettyimages.ru
Тег: Anna Dello Russo
Модная битва: Анна Делло Руссо против Кьяры Ферраньи
10:00, 16 апреля 2017
Комменты 12
Фрик Анна уже поддостала.
Платье сомнительное. Но... удивляет когда...мягко говоря...не молодую женщину типа Анна с ее жуткой внешностью (она уже лет 5 как из модницы трансформировалась в обычного городского фрика!) нужно сравнивать с молодой красоткой. Зачем это? Никакой "битвы" тут не получится.
за АДР. Классно образ собран.
я за Анну - если трэшак, то по полной!)
Как по мне, обе хороши)