Джейден и Уилл Смиты

49-летний Уилл Смит — актер, отец, музыкант, а теперь и парикмахер! Во вторник он опубликовал пост на Facebook, где было два снимка с результатом трансформации волос 18-летнего Джейдена.­­­­­­­­­­­­ Оказывается на такие перемены сын знаменитого актера пошел ради новой роли. Похоже, что Уилл очень рад такому преображению Джейдена и давно хотел постричь его.

Подготовили Джейдена к первому дню съемок в фильме "Жизнь за год" (Life in a Year)... может мне стоило использовать ножницы?

— прокомментировал фотографии Смит.

Фото из Facebook Уилла Смита


Фото из Facebook Уилла Смита

Также Уилл Смит решил посмотреть, подойдет ли ему самому такая прическа:

Однако не только дреды исчезли с головы Джейдена, но и его окрашивание в блонд. Фанат рассказал, что видел начинающего актера на съемочной площадке в Торонто с новой стрижкой и натуральным цветом волос.

Романтическая драма "Жизнь за год" расскажет о любви 17-летнего парня и его девушки, которая узнает о смертельном диагнозе. Его подруге остается жить приблизительно год, поэтому он решает помочь возлюбленной прожить оставшийся год ярче, чем вся предыдущая ее жизнь. Главную роль сыграет сын Смита, а его напарницей стала 24-летняя топ-модель и актриса Кара Делевинь.

Съемки картины начались только на днях в Торонто. Авторами сценария стали Джеффри Аддисс и Уилл Мэттьюс. Точная дата выхода фильма на широкие экраны пока неизвестна.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Трей, Уиллоу, Джейден, Джада и Уилл Смиты


Трей, Уиллоу, Джейден, Джада и Уилл Смиты

Источники: People.com, Gettyimages.ru/Facebook

Подпишитесь на наш

Уилл Смит постриг своего сына: новый образ Джейдена

11:10, 12 апреля 2017

Комменты 24

Аватар

Джада, наверное, к одному хирургу с Рене Зельвегер ходила, что-то резко черты лица стали грубыми и изменилась она не в лучшую сторону....

Аватар

С такими псевдоактерами смотреть фильм не хочется.

M

У Кары профиль овечий, это в движении заметно, и актриса она никакущая

N

Кастинг-директору ооочень много заплатили. Актеры из этих двоих откровенно слабые.

Аватар

Забавно,видимо,папа давно мечтал взять в руки ножницы:-) А,вообще,удивлена,что Смиту 49,с сыном как ровесники. Вот,еще одна "ведьма" Голливуда)))

Подождите...