Кайли Дженнер с подругами на дне рождения

Кайли Дженнер всегда удивляет поклонников неординарными образами. Нередко эпатажная представительница клана Кардашьян-Дженнер публикует снимки, которые сводят с ума подписчиков своей откровенностью. Часть составленных нарядов звезда заимствует у других знаменитостей. К примеру, на прошлый Хеллоуин 19-летняя модель примерила один из сценических образов певицы Кристины Агилеры. Кстати, на празднование дня рождения исполнительницы Кайли подобрала практически тот же самый комплект.

На очередном праздновании звезда засветилась в образе "металлического" ковбоя. Как и полагается, главный акцент в наряде Дженнер сделала на шляпе. Своими экспериментами знаменитость поспешила поделиться с фанатами. Очевидно, на организованном мероприятии все девушки выглядели необычно. Кайли поздравила близняшек, светских львиц, Симу и Гейз Хадра с днем рождения и, судя по фото в сети, весело провела с ними время.

Кайли Дженнер
Сима и Гейз Хадра

Знаменитость не отказывала себе в удовольствии и наслаждалась приготовленными закусками — тако. Гости много танцевали и фотографировались, а в завершение вечера искупались в бассейне. Все это транслировалось на странице Кайли и других девушек. 

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Кайли Дженнер в образе ковбоя зажгла на вечеринке

15:20, 9 апреля 2017

Комменты 17

Аватар

где эти "зажигания" всё, как всегда...

Аватар

Разве " такос" склоняется?

Аватар

Немогу отогнать мысль, что порнозвезды выглядят скромнее. То ль я пошлячка, то ль Кайли действительно поставила себе цель в жизни - чтоб у всех "вставало" на нее :D Но да. девочка уж слишком быстро повзрослела. И не найдя себя стала пластиковой и ненастоящей :(

Аватар

Не знаю, что за праздник, но пластиковая посуда!!!!У миллионеров!!!Супееер вечеринка, наверное.

Аватар

эмм, образ? Рили?) по моему это ее обычный повседневный look =))))

Подождите...