Мелани Браун и Стивен Белафонте

Мелани Браун передумала делить с бывшим избранником Стивеном Белафонте опеку над их общей дочерью Мэдисон и теперь стремится через суд добиться постоянной единоличной опеки.

Мел Би, подавшая документы на развод с продюсером Белафонте в прошлом месяце, сначала не оспаривала совместную физическую и юридическую опеку, а теперь передумала. Бывшая участница Spice Girls поменяла стратегию во время бракоразводного процесса, когда выяснила, что ее муж владеет пистолетом незаконно. Источники из окружения знаменитости утверждают, что Браун не знала, что Белафонте ранее был осужден судом за насилие в предыдущих отношениях и лишился права хранить оружие.

Суд удовлетворил требование артистки о временном запрете Белафонте контактировать с ее тремя дочерьми. Напомним, помимо 5-летней Мэдисон у певицы есть двое детей от предыдущих отношений: 18-летняя Феникс Чи Гюльзар и 10-летняя Энджел Айрис Мерфи-Браун. Мелани намерена добиться, чтобы временное судебное решение стало постоянным. К слову, муж певицы, в браке с которым она прожила десять лет, заявил о желании принимать участие в воспитании дочери, настаивая на совместной физической и юридической опеке.

Кстати говоря, Белафонте поднимал руку и на Браун – певица решила окончательно расстаться с мужем после многочисленных случаев насилия в семье.

Мелани Браун


Мелани Браун

Стивен Белафонте и Мелани Браун


Стивен Белафонте и Мелани Браун

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелани Браун решила бороться со Стивеном Белафонте за единоличную опеку над дочерью

00:51, 8 апреля 2017

Комменты 8

I

какие глаза у него страшные и на сутенера очень похож... наверно и есть сутенер

Аватар

т.е ему еще срок светит за незаконное владение оружием?

Аватар

Дорогая редакция, может хватит уже о них ежедневно, а?! Сколько можно-то об одном и том же по десятому разу?!

C

Ахринеть,конечно,жить с таким типом столько лет,рожать от него и не знать,откуда у него ствол)))Думаю,ей нужна помощь специалиста,а то найдет себе еще одного такого.

Подождите...