Джонни Депп в образе Джека Воробья на новом постере

Авторы продолжения приключенческой истории про пирата Джека Воробья поделились с будущими зрителями фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales) свежим взглядом на центральных персонажей пятой части картины. Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш и другие актеры предстали на колоритных постерах.

Рекламные плакаты позволяют рассмотреть среди прочих героев персонажа Брентона Туэйтеса, сыгравшего сына Уилла Тернера по имени Генри. Повзрослевший Генри в новой части фильма встретиться со своим отцом, который согласился на вечные скитания в качестве капитана "Летучего голландца".

Фильм "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" уже стал одной из самых ожидаемых премьер этой весны – в российский прокат он выйдет 25 мая. Создатели проекта обещают, что на этом история популярной франшизы не закончится, и уже приступили к работе над шестым фильмом.

Джек Воробей (Джонни Депп)


Джек Воробей (Джонни Депп)

Армандо Салазар (Хавьер Бардем)


Армандо Салазар (Хавьер Бардем)

капитан Гектор Барбосса (Джеффри Раш)


Капитан Гектор Барбосса (Джеффри Раш)

Генри Тернер (Брентон Туэйтес)


Генри Тернер (Брентон Туэйтес)

Карина Смит (Кая Скоделарио)


Карина Смит (Кая Скоделарио)

Источники: Entertainment Weekly, Disney

Подпишитесь на наш

Джонни Депп, Хавьер Бардем и другие на новых постерах фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"

06:37, 7 апреля 2017

Комменты 7

Аватар

Джонни, угомонись... Это все уже не то и после его выходки с битьем холодильника и выкриков motherfucker я ничего не могу больше воспринимать. Даже великий cry baby помутнился в моей памяти.

Аватар

Плакаты стандартные, но тут и не заморачивались ничего нового придумывать, актёр сын-уилла-тернера симпатяга, но как они так ухитрились Кайю Скоделарио фотошопнуть? Оо Без подписи и не признала бы bingoboom.ru

Аватар

Е моё мы наверное ещё три поколения пиратов увидим, скукота

Аватар

Опять клоны Уилла Тернера и Мисс Суонн на последних плакатах.

Аватар

Плакаты стандартные, но тут и не заморачивались ничего нового придумывать, актёр сын-уилла-тернера симпатяга, но как они так ухитрились Кайю Скоделарио фотошопнуть? Оо Без подписи и не признала бы

Подождите...