Кристи Бринкли, Татьяна Навка и Элизабет Херли

Через два месяца наступит любимое многими время года — лето, и мы не сомневаемся, что к этому моменту все селебрити уже будут физически подготовлены к тому, чтобы сражать наповал своими формами в откровенных бикини.

Чаще всего нескромными снимками, демонстрирующими подтянутые тела, с поклонниками делятся молодые звезды, однако уже давно наметилась новая тенденция: знаменитости, разменявшие пятый (а то и шестой, седьмой) десяток не стесняются публиковать откровенные фотографии. Увидев новые снимки Элизабет Херли, которая в свои 51 выглядит в бикини фантастически, мы решили рассказать о тех, кому возраст не мешает удивлять фанатов, и кто, кажется, разгадал секрет вечной молодости!

Элизабет Херли

51-летняя Элизабет Херли выглядит не хуже 20-летних моделей, и это актриса регулярно доказывает своими снимками в бикини. Фолловеры поддерживают знаменитость, оставляя восторженные комментарии под каждым ее снимком.

Элизабет Херли регулярно занимается спортом: звезда находит полчаса в день для быстрой ходьбы, а также для йоги и пилатеса. Из своего рациона Херли давно исключила хлеб, пасту, сыр, чипсы и прочие вредные продукты и старается как можно больше пить воды.

Кристи Бринкли

Супермодель Кристи Бринкли доказывает, что красота не зависит от возраста. 61-летняя звезда демонстрирует свою идеальную фигуру каждый раз, надевая бикини.

Топ-модель является вегетарианкой с 13 лет:

На завтрак у меня обычно овсянка или молочный йогурт c ягодами и фруктами. Обед, как правило, это салат с фасолью, орехами. Ужин — макароны, овощи.

Холли Берри

50-летняя Холли Берри редко делится фотографиями в соцсетях, однако каждый новый снимок поражает поклонников подтянутой фигурой знаменитости.

Актриса — диабетик, поэтому следить за фигурой ей еще сложнее. Холли питается пять раз в сутки и только белковыми блюдами и овощами. Продукты с повышенным содержанием жиров и сахара давно исключены из ее жизни. Чаще всего она употребляет цельный рис, белую фасоль и отварной картофель.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд одна из немногих селебрити, которая пропагандирует естественность. 51-летняя модель не стесняется появляться на публике без макияжа и публиковать кадры, на которых запечатлена в соблазнительных бикини.

Одним из секретов своей красоты Синди Кроуфорд называет сытный смузи, с которого начинается каждый ее день:

Я взбиваю в блендере шпинат, половинку банана, сырые зерна какао и свежую мяту с миндальным молоком и протеиновой пудрой. Вкусно, и аппетит просыпается очень нескоро.

Оксана Фандера

Среди российских звезд, перешагнувших порог 40-летия, смельчаков, отваживающихся на публикацию откровенных фотографий, не так уж и много. Однако 49-летняя Оксана Фандера в число последних не входит. Оно и понятно: фигуре актрисы позавидует и юная девушка!

При этом звезда не является страстной фанаткой интенсивных физических нагрузок:

Спорт, тем более по принуждению, я совсем не люблю. Я спонтанный человек и делаю только то, что мне приходит в голову в данный момент. Если хочется танцевать, я включаю музыку и танцую. Если в дождливую погоду есть желание остаться дома, я сижу дома. Человек должен получать от себя именно то, чего он хочет. Даже если он хочет просто валяться в кровати.

Дженнифер Лопес

47-летняя Дженнифер Лопес, которую многие до сих пор считают одной из самых сексуальных и желанных женщин мира, может дать фору любой молодой модели.

Поддерживать тело в тонусе певица предпочитает с помощью аэробики, также она работает в спортзале со штангой и выполняет комплекс упражнений для проблемных зон  под чутким руководством знаменитого тренера Трейси Андерсон:

Я тренируюсь с Трейси три-пять раз в неделю и занимаюсь хореографией так часто, как могу.

Кэтрин Зета-Джонс

Папарацци редко могут подловить Кэтрин Зету-Джонс в откровенных нарядах, но 47-летняя знаменитость сама радует поклонников смелыми снимками.

Актриса признается, что ненавидит диеты и питается тогда, когда хочет. Оставаться в хорошей форме звезде помогают танцы, которые она обожает:

Мои мышцы все еще помнят то время, когда я танцевала, поэтому я довольно быстро могу приобрести нужную форму, однако я не отношусь к этому с фанатизмом.

Валерия

48-летняя Валерия не из тех, кто стесняется собственного тела. Певица не курит, абсолютно равнодушна к алкоголю и регулярно тренируется в спортзале:

Я стараюсь регулярно бывать в спортзале, чередуя через день йогу и аэробные нагрузки, бегаю по утрам.

Памела Андерсон

Памелу Андерсон, в отличие от всех вышеперечисленных персон, редко можно увидеть в бикини. Зато 49-летняя звезда сериала "Спасатели Малибу" часто позирует полуобнаженной в рекламных кампаниях.

Памела считает, что своей фигурой обязана вегетарианскому питанию, которого она придерживается на протяжении всей жизни.

Татьяна Навка

41-летняя Татьяна Навка отличается скромностью в выборе фотографий для публикации, однако фигуристка время от времени радует поклонников снимками в купальниках. Жаль, что редко: тренированное тело спортсменки отлично смотрится в крошечных бикини!

По мнению Татьяны, самый верный способ обрести стройную фигуру — это спорт и правильное питание:

Есть одна дорога — в спорт. Можно добиться потрясающих результатов, просто регулярно занимаясь, например, фитнесом. Достаточно посещать зал три раза в неделю. Ну и ограничивать себя в еде.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес, Татьяна Навка и другие звезды, которым возраст не мешает надевать крошечные бикини

15:45, 5 апреля 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

здрассьте, приехали...какой спорт, вы о чем? У Навки - спорт, а остальные липосакция 200%,

D

Смешное фото Памелы, где она камнем собирается метнуть))))) вто это женщина!

Комментарий был удален

Подождите...