Горячая пора всевозможных Недель моды подошла к концу, но модная жизнь на этом не закончилась. Рассказываем, чем жило модное сообщество на этой неделе: от нового амбассадора Longchamp Елены Перминовой до коллекции Александра Вэнга для Adidas.

Mango открыли новый флагманский магазин в одном из престижных районов Мадрида. Что в нем особенно интересно, так это зеркала в примерочных — в них встроены сразу две системы: одна занимается поиском размеров, а вторая предлагает галерею рекомендованных предметов гардероба, которые подойдут к выбранной вещи. От запроса до доставки новых вещей в примерочную проходит всего несколько минут: заказ поступает консультантам прямо на "умные" часы.

Новая коллекция купальников Calzedonia

До лета еще остается полноценных два месяца, но мысли о теплом море и белоснежном песке начинают одолевать уже сейчас. Но разлуку с любимым временем года легче пережить вместе с Calzedonia: на днях бренд представил фотосессию с четырьмя восходящими звездами модельного бизнеса, позирующими на пляже. Это Тони Гаррн, снимавшаяся для Vogue и Elle, Бланка Падилья, появившаяся на обложке Vogue-Испания, Джорджия Фоулер, сотрудничавшая с Harper's Bazaar, и Офели Гиллерман, дважды украсившая собой обложку итальянского Vogue.

Оригинальна концепция и самой коллекции: теперь любая сможет на нанести на свой купальник надпись, прямо как на фотографии. Правда, пока это можно сделать только онлайн или в избранных магазинах сети.

Антония Гаррн, Бланка Падилья, Джорджия Фоулер, Офели Гиллерман

Коллекция Александра Вэнга для Adidas

Одной из самых модных коллабораций этого сезона обещает стать сотрудничество американского дизайнера Александра Вэнга с немецким брендом Adidas. Недавно увидел свет плод их совместной работы — коллекция Adidas Originals by Alexander Wang.

Помимо спортивных костюмов, в нее вошли футболки и оверсайз-худи, шорты и кроссовки. Поддавшись тенденции на высмеивание подделок, Вэнг перевернул фирменный логотип adidas Originals, а также вывернул наизнанку знаковые для Adidas три полоски.

Одним из лицов новой кампании стал сын Мадонны Рокко.

Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Елена Кулецкая

Елена Перминова — новый амбассадор Longchamp

29 марта в ГУМе состоялось открытие бутика Longchamp, на котором присутствовали Ксения Собчак, Екатерина Мухина, Наталья Чистякова-Ионова, Андрей Малахов, а также главная гостья вечера — Елена Перминова, ставшая новым амбассадором бренда.

Елена Перминова
Канье Уэст


Канье Уэст

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян 

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

От успеха коллекции Канье Уэста до коллекции Александра Вэнга для Adidas: о чем еще говорили в моде на этой неделе

23:55, 31 марта 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

одним из лицов???? редакция, вы что уже начали гастарбайтеров брать в штат?)))))

Аватар

Что это за коллекция у Канье такая? Хочу увидеть фото. Почему нет? Продали за 5 минут так, что теперь даже фотки не достанешь?)

Аватар

Думаю, что за четкий гопник? А это сынка Мадонны.

Аватар

"Одним из лицОВ новой кампании" - это на каком языке? исправьте, пжлст.

Подождите...