Олеся Судзиловская

Вчера, 30 марта, в ТРЦ "Европейский" прошло открытие нового бутика итальянского бренда Oblique Creations. Первыми оценить коллекцию весна-лето под названием Sunrise пришли Олеся Судзиловская, Агния Кузнецова, Валерия Гай Германика, Алиса Гребенщикова, Анна Цуканова-Котт,  Анастасия Гребенкина и другие звезды.

Над одеждой бренда работает группа дизайнеров-авангардистов, музой которых стала современная элегантная женщина-интеллектуалка, предпочитающая совмещать комфорт и качество.

К слову, одна из гостей вечера, кинорежиссер, актриса и телеведущая Валерия Гай Германика, недавно дала интервью для SPLETNIK.RU, в котором рассказала о переменах в своей жизни после рождения второго ребенка и собственных секретах красоты: как оставаться в подтянутой форме, где искать вдохновение и в чем заключается ее ежедневный уход за собой.

Олеся Судзиловская

Олеся Судзиловская

Агния Кузнецова


Агния Кузнецова

Валерия Гай Германика


Валерия Гай Германика

Алиса Гребенщикова


Алиса Гребенщикова

Анна Цуканова-Котт


Анна Цуканова-Котт

Анастасия Гребенкина


Анастасия Гребенкина

Аглая Шиловская


Аглая Шиловская

Евгения Малахова


Евгения Малахова

Эвелина Бледанс с моделями


Эвелина Бледанс с моделями

Жанна Эппле


Жанна Эппле

Екатерина Вуличенко


Екатерина Вуличенко

Катя Лель


Катя Лель

Источники: Архивы пресс-служб

Олеся Судзиловская, Агния Кузнецова, Валерия Гай Германика и другие на открытии бутика

13:15, 31 марта 2017

Комменты 36

Аватар

8 л

Одно и тоже. Таскаются по этим открытиям одни и те же лица... может они в торговых центрах живут и выползают на презентации ))))

Аватар

8 л

У Судзиловской шикарная внешность. Вот почему она себя так старательно всегда уродует ((( Малахова какая-то загннаная, лицо не молодой девушки.

Аватар

8 л

Где Гребенщикова находит такие " уникальные" наряды???... Это талант прям

Аватар

8 л

инкубатор на выезде кузнецова вообще знает про существование косметики? кожанка на голое тело у эпле - беее лель в курсе что джинсы и такие ортопедические боты ТАК НЕ НОСЯТ!!!! одинаковые клатчи - это конечно сила сарказм и ужасный образ гребенщиковой - алиса ну ты че? стала с чилингарой что ли дружить? не надо она хорошему не научит эстаблЯшмент короче лол

K

8 л

Жанне Эппле - 52 года!

, чтобы написать комментарий