Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Молли Симс родилась 25 мая 1973 года в штате Кентукки, США.

Модельную карьеру Молли начала в 19 лет. Училась в Университете Вандербилта на факультете права в течение двух лет, но бросила в 1993 году ради карьеры модели.

C 24 сентября 2011 года Молли замужем за продюсером Скоттом Стабером. 10 января 2012 года стало известно, что пара ожидает появления своего первенца. Их сын, Брукс Алан Стабер, родился 19 июня 2012 года

С 2000 года Молли вела программу «Дом стиля» на MTV, после Синди Кроуфорд, Амбер Валетты и Шалом Харлоу.

Молли Симс впервые снялась в сериале Mission: Makeover в 1998 году, сыграв саму себя. Наиболее известная актерская работа — Лас-Вегас (телесериал).

Источник http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D1%81,_%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8

Подпишитесь на наш
Блоги

Эстетическое наслаждение 40

02:34, 26 апреля 2013

Автор: Bimbaa

Комменты 15

Аватар

Просто прелесть как хороша!! Безупречна!! Нравится очень!! ЕЕ Делинда в Лас Вегасе неподрожаема, мне безумно нравилась! А какая пара с Денни в сериале, просто круче некуда!

Аватар

Сапожки VS из каталога доставили :) Кстати, сразу после сапожек фото Эрин Уоссон случайно, наверное, попало.

Аватар

Очень понравилось ее свадебное платье. А сама она местами сильно похожа на Робин Райт Пенн.

Аватар

ну какая то не модельная модель из разряда Александр Абросий) Лицо да - интересное.

Аватар

Очень красивая.

Подождите...