
Татьяна Навка на показе коллекции Игоря Чапурина
Минувшим вечером пространство Музея Москвы превратилось в подиум, на котором Игорь Чапурин представил свою новую коллекцию сезона осень-зима 2017/2018. Татьяна Навка, Ксения Сухинова, Яна Чурикова, Дарья Михалкова и другие клиенты и друзья дизайнера пришли посмотреть на его творения.
На его показе я готова стоять на галерке, лишь бы успеть. Я пропустила его шоу столько раз, что сегодня просто бросила все и пришла,– написала Яна Чурикова в микроблоге и поздравила Игоря с новой коллекцией.


















На подиуме были представлены лаконичные платья и костюмы, юбки, комбинезоны, а также верхняя одежда: шерстяные пальто и пальто с отделкой из меха. Гости модного шоу оценили как базовые вещи, так и вечерние наряды. Палитра коллекции включала металлические оттенки, двухцветные сочетания и однотонные черные, нежно-розовые и голубые комплекты.

Татьяна Навка

Игорь Чапурин

Иван Афанасьев, Алиса Рубан и Ксения Сухинова

Дарья Михалкова

Мария Лемешева

Лаура Джугелия

Мария Федорова с дочерью Вероникой

Расим и Алла Акперовы

Екатерина Одинцова

Юлианна Караулова

Наталья Туровникова

Нюша

Тимур Родригез с женой

Показ Chapurin осень-зима 2017/2018
Игорь Чапурин и Яна Чурикова
Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU
Теги: Игорь Чапурин, Наши звезды, Екатерина Одинцова, Ксения Сухинова, Татьяна Навка, Алла Акперова, Наталья Туровникова, Лаура Джугелия, Маша Федорова, Дарья Михалкова, Ксения Сухинова новости, Татьяна Навка новости, мода
Татьяна Навка, Ксения Сухинова и другие гости на показе новой коллекции Игоря Чапурина
03:11, 30 марта 2017
Автор: OlgaM