Екатерина Вилкова

Вчера, 28 марта, пока одни болели за номинантов кинопремии "Ника", а другие вместе с Еленой Перминовой веселились на вечеринке в ГУМе, некоторые звезды успели заглянуть и в торговый центр "Атриум" — на открытие бутика Giorgio Armani Beauty, первого в Европе в своем роде. Среди гостей презентации оказались Аврора, Екатерина Вилкова, Лаура Джугелия, Егор Корешков и другие известные друзья бренда.

Все они смогли оценить новый магазин, представляющий собой рай для бьютиголика и тех, кто любит сочетание традиций и инноваций: огромный выбор косметики (декоративные линии, средства по уходу за кожей и ароматы), советы визажистов-консультантов, виртуальная примерочная, где с помощью программы Look Book можно примерить макияж глаз и губ, и даже возможность записать видеоролик своей мейкап-сессии — все это к услугам посетителей бутика.

Звездные гости, пришедшие вчера на торжественное открытие магазина, уже успели воспользоваться некоторыми его предложениями, а также оценили его интерьер, которому было уделено особое внимание. "Красное — это новый черный", — говорит Джорджио Армани, что, как и традиционные русские узоры, нашло отражение в облике бутика.

Аврора


Аврора

Екатерина Вилкова


Екатерина Вилкова

Ирина Горбачева


Ирина Горбачева

Влад Лисовец


Влад Лисовец

Лаура Джугелия


Лаура Джугелия

Егор Корешков


Егор Корешков

Антон Беляев


Антон Беляев

Открытие бутика Armani
Открытие бутика Armani
Армани


Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Екатерина Вилкова, Ирина Горбачева, Аврора и другие звезды на бьюти-презентации

16:18, 29 марта 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

У Вилковой с ее патриархально-религиозным мужем всегда какой-то грустный и я даже сказала бы жалкий вид.

Комментарий был удален

Аватар

Фотограф так свет выставил, что налицо у всех нехватка гемоглобина

Подождите...