Телеведущая Ольга Кокорекина присоединилась к демографической программе отечественных звезд шоу-бизнеса и решила внести свою лепту в увеличение населения нашей страны. В августе 35-летняя Ольга впервые станет мамой. Отец ребенка – владелец строительного бизнеса Вадим Быков.

Ольга встретила его почти сразу после того, как рассталась с прежним мужем, шеф-редактором телеканала Russia Today Ильей Копелевичем. В конце апреля Ольга и Вадим отыграли грандиозную свадьбу и сразу же стали готовиться к пополнению.

Ольга читает специальные книги, полностью отказалась от курения, заменив вредную привычку на шоколадки и плюшки, которые поглощает в огромных количествах. Народная примета говорит: если во время беременности есть много сладкого, обязательно родится девочка. Так и есть – семья телеведущей должна пополнится дочкой. Будущие родители пока не хотят рассказывать, какое имя придумали. Надеемся, бурная фантазия их не подведет. 

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ольга Кокорекина ждет дочку

15:49, 13 мая 2008

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

MDam, ну нельзя быть такой придирчивой, мы все совершаем и делаем ошибки, это жизнь, и если её терпят и закрывают глаза на даже на такие грубые ошибки значит это кому-то выгодно. А вы я так понимаю учитель русского языка? А вы никогда не ошибаетесь?!

Подождите...