Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Сижу на диете. Хожу в фитнесс-клуб. Немножко похудела уже!
ни о чем больше говорить не хочу, так что давайте обсудим - кто худеет? как?
какие уже результаты?
Тяжеловато, даже откровенно - трудно проходить с закрутыми глазами мимо
булочных, ч:)речных, кафе, из которых струятся восхитительные запахи...
Но пока держу себя в руках! дальше не худеть было уже некуда абсолютно...:(
Из Пузанны превращусь в Стройнанну, вот)
Они смогли, и я смогу!
![](https://images.spletnik.ru/i/l/l8mOXcLRKi/1011.jpg)
![](https://images.spletnik.ru/i/7/7wb1Zns8Mc/1011.jpg)
![](https://images.spletnik.ru/i/j/jViiv4vvcM/1011.jpg)
![](https://images.spletnik.ru/i/M/MFj3dMm9Du/1011.png)
![](https://images.spletnik.ru/i/T/TQXdMNQLyk/1011.jpg)
Не забывайте:
![](https://images.spletnik.ru/i/5/5qr3DvFLsi/1011.jpg)
![](https://images.spletnik.ru/i/g/g7sB8PYscM/1011.jpg)
![](https://images.spletnik.ru/i/Y/YDsm1FvlEj/1011.jpg)
![](https://images.spletnik.ru/i/h/hBFv1iDf23/1011.jpg)
![](https://images.spletnik.ru/i/Z/ZJdKGHG0ny/1011.jpg)
![](https://images.spletnik.ru/i/2/2mgkoMIaiv/1011.jpg)
x
Давайте перестанем объедаться тортами, колбасой и жареной картошкой:
![](https://images.spletnik.ru/i/v/vb45VnXcKt/1011.jpg)
![](https://images.spletnik.ru/i/w/wVLrI0TOEG/1011.jpg)
![](https://images.spletnik.ru/i/R/ROVZvxIfpR/1011.jpg)
![](https://images.spletnik.ru/i/z/zyi2Ggg6JR/1011.jpg)
![](https://images.spletnik.ru/i/c/cAJolgwuAw/1011.jpg)
![](https://images.spletnik.ru/i/3/3uatiMvQLy/1011.png)
Всем радости и легкости! А главное - силы воли, хе-хе)
Обновлено 17/04/13 00:38:
Что за засада, почему превью не отображается(
А как его изменить, кто-нибудь подскажет?
Худеем!
02:34, 17 апреля 2013
Автор: Puzanna
Комменты 64
А какой метод лучше всего для похудения галифе? У меня довольно хорошая фигура, но вот эти "уши" это жесть. Малейшая прибавка все сразу в них падает.
Ура! Я наконец-то родила и теперь мне предстоит долгий путь к мечте, а пока удалось сбросить 12 кг, настрой серьезный!))всем желаю хороших результатов!
Puzanna, желаю Вам сил и терпения! у Вас все получится! я сама в прошлом году похудела с 69кг до 55кг при росте 173. всегда была стройная, не особо задумывалась и том, что я ем и когда. но потом настал не очень удачный период в жизни, и я "заедая" проблемы, поправилась. худела с февраля по сентябрь (9 мес). довольно долго, но я не торопилась специально, чтобы привыкнуть к правильному питанию и придерживаться его и дальше. сначала вес не уходил, и я расстраивалась. но не сдалась, и просто стала взвешиваться только раз в неделю. и когда я увидела, что результат есть, меня это так вдохновило, что я ужесточила диету, и стала подсчитывать калории, стала вести более активный образ жизни. а также вела диет-дневник. очень полезная вещь. во-первых, легко контролировать количество потребляемых калорий. во-вторых, легко отсеять высококалорийные продукты, и не употреблять их в будущем. но конечно же, позволяла себе "маленькие радости" в виде сладостей, но исключительно на завтрак ))) сейчас калорий не считаю, но стараюсь придерживаться правильного питания, и не поправляюсь.
Я уже вторую тренировку пропускаю , у меня есть большое желание привести фигуру в порядок, но оно разбивается об мою усталость после работы и видимо немного об мою лень.
худею тоже, диета, маленькие порции, вечером абсолютный минимум еды, каждый день пресс и бедра (упражнения). при росте 158 вес колеблется от 58 до 60, размер одежды 42(( почему такой вес? хочу дохудеть до 55 и держать.