Sia
Австралийская певица Sia, обычно скрывающая лицо под большим париком, изменила собственным правилам конспирации и появилась на публике в естественном виде. Папарацци сфотографировали 41-летнюю исполнительницу в аэропорту Лос-Анджелеса, откуда она отправилась в Дубай, чтобы дать концерт в выходные.
Артистка для перелета выбрала удобные спортивные штаны Kenzo, толстовку такого же бежевого оттенка и белые кроссовки. Sia не спряталась от вспышек камер, а улыбнулась им. Такое поведение для нее совсем не характерно, потому что на сцене и красной дорожке любого мероприятия она не показывает лицо, даже для интервью не делает исключение.
Я не хочу быть знаменитой и узнаваемой. Не хочу, чтобы мою внешность обсуждали в Интернете,– объяснила певица собственную скрытность.

Sia
Героиня пяти ее клипов Мэдди Зиглер выдвинула другую версию, почему Sia не снимается в своих видео, а приглашает ее:
Думаю, она хочет, чтобы ее знали как художника и артиста, а не просто узнавали лицо,– сказала Мэдди.
Стоит признать, что поддерживать загадочный образ бывает непросто. Так, летом прошлого года ветер во время выступления Sia чуть не сдул ее фирменный парик.

Sia в Лос-Анджелесе

Источники: Enews, Gettyimages.ru
Теги: шоу-бизнес, новости, Sia
Sia показала лицо без парика в аэропорту Лос-Анджелеса
22:24, 23 марта 2017
Комменты 57
8 л
Отлично выглядит! Очень миловидная.
8 л
Раньше она спокойно ходила без париков Просто сейчас это её фишка. А оправдать её как-то нужно) Людям не интересно слышать "это просто мой сценический образ" - им интересно слушать что-то личное, философское, да позаковыристей
8 л
Нормальное лицо, у артиста может быть какая-то своя фишка, у нее такая
8 л
Кто-то еще не видел ее лица? Она уже давно на сцене. Или большинство узнало о ней после "Люстры"?
8 л
Я видела ее лицо и раньше... для меня загадка как же она ходи, когда парик такой надевает, не видно же ничего)