Том Круз, Ванесса Кирби

54-летний Том Круз, согласно сообщениям сайта InTouch Weekly, не на шутку влюбился в свою партнершу по фильму "Миссия невыполнима-6" (Mission: Impossible 6) Ванессу Кирби. Голливудский актер, который также выступает в качестве продюсера картины, пригласил 28-летнюю Ванессу в новую часть культового экшена сразу после ее роли в сериале "Корона" (The Crone), в котором она сыграла принцессу Маргарет.

Также сайт сообщает, что Круз буквально "воодушевлен ее игрой".

Том Круз


Том Круз

Ванесса Кирби


Ванесса Кирби

Напомним, что в серьезных отношениях (или хотя бы в несерьезных) Том Круз не был замечен уже около пяти лет, после того, как развелся с актрисой Кети Холмс. Некоторые считают, что Ванесса легко может стать четвертой женой Круза, ведь ему сейчас как никогда нужна поддержка любящей женщины рядом: в феврале в возрасте 80-ти лет скончалась любимая мама Тома Мэри Ли Пфайфер.

Пока Том Круз вовсю занят съемками новой "Миссии", а еще, возможно, и созданием новых отношений, бывшая жена Тома Кэти сосредоточилась на воспитании их совместного ребенка. Но, похоже, ей это только в удовольствие: мама и дочь весело проводят время в парке аттракционов и на басктебольных матчах.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: 54-летний Том Круз встречается с 28-летней Ванессой Кирби

12:11, 23 марта 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Он сайентолог, она Кирби)))))) что может быть лучше для крепкого и здорового союза)))))))))))))

Комментарий был удален

Подождите...