Би Шаффер и Франческо Карроззини

Подтвердились слухи о том, что дочь главного редактора американского Vogue Анны Винтур Би Шаффер готовится к свадьбе с фотографом Франческо Карроззини. О состоявшейся помолвке молодых людей журналистам рассказал представитель издания.

Напомним, Франческо Карроззини близок к миру глянца не только по профессии – его мама, покойная Франка Соццани, руководила итальянским Vogue в течение 28 лет. Сын незадолго до ее смерти выпустил документальный фильм о ней "Франка. Хаос и творчество".

Новость о том, что детей главных редакторов Vogue связывают романтические отношения, появилась в прессе осенью прошлого года. 29-летняя Би Шаффер ранее встречалась с тележурналистом Беном Лайонсом и охотно рассказывала об этом в соцсетях, а вот новый роман с Карроззини предпочла не афишировать.

34-летний Франческо три года назад неоднократно был замечен в обществе певицы Ланы Дель Рей. Сейчас молодой человек живет в Лос-Анджелесе и работает над созданием видео для Бейонсе, Ники Минаж, Ленни Кравица.

Би Шаффер


Би Шаффер

Анна Винтур и Би Шаффер


Анна Винтур и Би Шаффер

Франческо Карроззини


Франческо Карроззини

Франка Соццани и Франческо Карроззини


Франка Соццани и Франческо Карроззини

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Дочь Анны Винтур Би Шаффер выходит замуж за Франческо Карроззини, сына Франки Соццани

05:14, 22 марта 2017