Робби Уильямс

Страсти вокруг международного музыкального конкурса "Евровидение-2017" накаляются, так что неудивительно, что вчерашний выпуск ток-шоу Первого канала "Пусть говорят" был посвящен именно этой теме. Одним из гостей передачи стал и 43-летний британский певец Робби Уильямс, который, к изумлению присутствующих, вдруг заявил, что был бы не прочь представить Россию на "Евровидении".

Я обожаю "Евровидение". Там все так красочно, грандиозное шоу! Я бы хотел представлять Россию на "Евровидении". Я вот так просто сейчас это заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы (представлять Россию на конкурсе). Давай, Россия, мы сможем победить,

— сказал артист в эфире программы.

Робби Уильямс и Андрей Малахов


Робби Уильямс и Андрей Малахов

 

Также Робби Уильямс признался, что в прошлом году следил за конкурсом и смотрел выступление Сергея Лазарева: оно настолько понравилось певцу, что он даже хотел позаимствовать идею номера для своего шоу.

Пока же Робби только думает о том, чтобы выступать на "Евровидении" от России, Юлия Самойлова, которая прошла отборочный тур, вовсю готовится к конкурсу. Однако доедет ли девушка до Киева, где пройдет шоу, вопрос: глава СБУ Украины заявил, что сейчас рассматривается решение о запрете въезда в страну для певицы.

Юлия Самойлова


Юлия Самойлова

Робби Уильямс


Робби Уильямс

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Робби Уильямс хочет представить Россию на "Евровидении-2017"

12:35, 21 марта 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

А он в Крыму был? А то зря надеется))

Аватар

Патрисия Каас выступала, будучи звездой, ничего хорошего из этого не вышло. Это выгодно неизвестным исполнителям (которых не знают за пределами своей, максимум ближайшей страны). Выгоррело только у Тату. И чем Робби запомнилось выступление Лазарева, если оно повторяло шведа, который выступал за год до него с той же темой.

Аватар

А какой такой "отбор" Самойлова прошла? По-моему, Россия чуть ли не единственная страна, где кто поедет решают продюсеры и прочие, а везде проводят национальный отбор, с судейским и зрительским голосованием.

Подождите...