Хоппер Пенн, младший из двух детей актеров Шона Пенна и Робин Райт, поделился со СМИ историей о непростом для него периоде. Развод родителей в 2010 году нанес сильный удар молодому человеку, который в это время помимо прочего связался с плохой компанией. Кроме того, Хопперу пришлось перенести операцию из-за полученной травмы от катания на скейте. Эти факторы послужили для него причиной начала употребления наркотиков. В свежем интервью 23-летний актер выразил благодарность своему отцу за то, что он не дал ему упасть в пропасть, поставив в один момент жесткий ультиматум.

Я был совсем плох.  Я дошел до точки, когда самостоятельно не справиться. Однажды я очнулся в больнице, а рядом сидел отец. Он спросил: "Наркологическая клиника или автобусная остановка". И я ответил, что буду лечиться.  Слава Богу, я выкарабкался из этого ужаса. За это спасибо моему папе.

— рассказал Хоппер. С тех пор, кажется, сын знаменитостей изменил свою жизнь к лучшему, а в настоящее время активно занимается актерской карьерой. Так, в 2016 году он снялся в фильме "Последнее лицо" (The Last Face) с Шарлиз Терон и Хавьером Бардемом.

Хоппер Пенн и Шон Пенн

Дилан Пенн, Шон Пенн, Хоппер Пенн

Источники: Daily News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сын Шона Пенна и Робин Райт рассказал о борьбе с наркозависимостью

14:55, 17 марта 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

В кино сняли,радость то какая

Подождите...