Оливия Джордан, Елена Темникова и Яна Рудковская
Готовясь к летнему сезону отпусков, многие российские и зарубежные звезды уже отправились в жаркие страны, откуда ведут фото и видеотрансляции. Нет повода для зависти, ведь многие прибыли поближе к экватору по работе! Рабоче-отпускные фото и видео знаменитостей можно посмотреть здесь — в обзоре SPLETNIK.RU.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко продолжают публиковать красочные фотографии с Мальдив. Семья приехала на райский остров не отдыхать, а готовить обложку для нового номера InStyle Kids. Ее героями станут 4-летний сын Яны и Евгения Александр, больше известный как Гном Гномыч, и 11-летняя Кристина Пименова, "самая красивая девочка в мире". Пока дети работают, родители делятся снимками в соцсетях.
Яна Рудковская, Евгений Плющенко с сыном
Недавно к звездной паре присоединилась подруга — Наталья Якимчик с дочерью Сашей. Модель, телеведущая и дизайнер публикует в основном фото в бикини, рекламируя свой бренд купальников.
Наталья Якимчик
Не отстает от российских звезд и Шанель Иман. Американская супермодель также отдыхает на райском острове. На снимках Шанель позирует в бикини и открытых нарядах, показывая свою стройную и загорелую фигуру. Компанию модели составляет ее бойфренд Стерлинг Шепард, который занимается американским футболом.
Шанель Иман
Шанель Иман и Стерлинг Шепард
Елена Темникова, как и семья Яны Рудковской, совместила приятное с полезным. Звезда приехала на курорт ради фотосессии в модном журнале. Певица продолжает публиковать фотографии из райского места и демонстрировать стройную фигуру.
Елена Темникова
"Мисс США-2015" Оливия Джордан отличилась от вышеперечисленных знаменитостей выбором места. Сейчас модель и актриса отдыхает в Пуэрто-Рико со своим бойфрендом и оттуда делится пикантными фотографиями в бикини.
Оливия Джордан
Источники: Instagram
Теги: пена дней, соцсети, Елена Темникова
Яна Рудковская, Елена Темникова, Шанель Иман и другие звезды отдыхают в жарких странах
16:45, 15 марта 2017

Комменты 28
ГДЕ перетруждаются все эти персонажи, что они ПОСТОЯННО отдыхают????:))))
Стал бы моделью этот Гном, будучи ребенком обычных родителей? По "красоте" он прямой конкурент Лили Роуз и Белле Хадид. Пока он с папой и мамой -ок, но рядом с красивыми или просто симпатичными детьми, неужели Яне не бросается в глаза разница?
"Не отстает от российских звезд и Шанель Иман" - редакция, жжоте!! )))))))
Гном похож на Юрия Антонова, и не в лучшем виде. Такое уже капризное недовольство на лице, и это на Мальдивах... Эх, открою бизнес, буду детей богатых родителей за Урал возить, чтобы знали цену простым вещам.
Мне вот интересно, Якимчик правда думает, что кто-то будет носить купальник с её Natayakim просто так, не за деньги? Одно дело известный бренд, а тут сомнительная тетка с сомнительного качества купальниками, зато на пол-купальника надпись.