Бренд Alexander Terekhov — частое явление в гардеробе светских персонажей. Практически ни одно мероприятие не обходится без платья марки, ведь ее визитной карточкой, как и 10 лет назад, остаются женственные платья с идеальной посадкой.

Поклонники творчества дизайнера радуются новости — Александр Терехов вместе со своей музой, моделью Анной Литвиновой, разработал специальную коллекцию вечерних и коктейльных платьев под незамысловатым названием The Dress. 

Линейка нарядов включила десятку моделей: струящиеся и металлизированные, асимметричные и с открытой спиной, длинные с запахом и короткие в пайетках. Вдохновением для их создания стали любимые города Анны: Нью-Йорк и Лос-Анджелес, их ритм и завораживающая атмосфера. Каждая вещь из коллекции создана, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры своей обладательницы.

Мы работали над коллекцией полгода. Анна, как и я, очень внимательно относится ко всем деталям и крою. Мне очень понравилось работать именно с близким другом. У Ани выдержанный стиль, она не любит лишних деталей, оставляя только самое важное, что подчеркивает ее природную красоту

— комментирует Александр.

Анна Литвинова

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

10 идеальных платьев из коллекции Александра Терехова и Анны Литвиновой

20:55, 14 марта 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

Все же видели с чего начиналась ее карьера? С рекламного ролика с пивом?)

Подождите...