Две недели назад
Хайден Панеттьери прилетела в Лос-Анджелес, чтобы решить рабочие вопросы и принять
участие в нескольких интервью и телешоу. Вчера актриса покинула Город ангелов.
И провожали ее, конечно же, папарацци.
Сопровождала знаменитость в поездке ее 2-летняя дочь Кайя Евдокия, воспитание которой для Хайден в настоящее время на первом месте.
Хайден Панеттьери с дочерью Кайей
Позже Панеттьери уже сама поделилась свежей фотографией с дочерью, рассказав о том, как прошел их полет.
Тот случай, когда твоя дочь написала на пол уборной в самолете. Но только посмотрите на эту девочку, которая помогает маме убраться,
— сообщила Панеттьери подписчикам в Twitter, сопроводив свою запись смеющимися смайликами и снимком с "места преступления".
За день до вылета из Лос-Анджелеса Хайден Панеттьери успела посетить недавно открывшийся салон/приют/кондитерскую для собак Vanderpump Dogs реалити-звезды Лизы Вандерпамп.
Источники: Splash News/ Twitter
Теги: дети, Hayden Panettiere, пена дней, Хайден Панеттьери
Хайден Панеттьери с дочерью Кайей: встреча с папарацци и неловкая ситуация в самолете
11:55, 13 марта 2017

Комменты 41
Это для фото или реально за собой вытерли? Приятно удивлена, многие даже не звезды и не подумали бы
Куда катится мир...уже лужу за ребёнком не подтирают без фотоаппарата и выкладывания в интернет
Молодец Хайден... показала хороший пример нормального материнского поведения - приучать своих детей к порядку и необходимости убирать за собой с раннено детства. Не могу представить, чтобы матери и дети нашей "элиты" поступили бы так же в подобной ситуации.
Эмм....., как-бы .... доча написала мимо ну и написала,Зачем выкладывать????????ужас!в следующий раз что выложит?боюсь предположить))))))))
Какая хорошенькая Хайден!