Сейлор Бринкли-Кук

18-летняя Сейлор Бринкли-Кук поделилась с фолловерами в Instagram коллажом, навязчиво демонстрирующим части ее тела. Так девушка отреагировала на то, что некоторые пользователи соцсети отнесли ее фотографию к категории неприемлемого для публикации контента.

Очевидно, Instagram не самый большой поклонник моей маленькой попы, и я была удалена, поэтому говорю: "Давайте взглянем…",– написала Сейлор рядом со снимком, оригинал которого был сделан во время недавней фотосессии для Sports Illustrated Swimsuit.

Сейлор Бринкли-Кук


Сейлор Бринкли-Кук

Напомним, 63-летняя Кристи Бринкли сфотографировалась для издания вместе с двумя дочерьми: Сейлор и Алекс. Первая из них опубликовала кадры в микроблоге и получила в ответ не одни лишь восторженные отклики. Одним словом, девушка вновь убедилась в том, что ее отношения с Instagram не складываются. Летом прошлого года ей даже пришлось написать открытое письмо, в котором она попросила общественность в Сети быть к ней добрее:

Перестаньте сравнивать меня с мамой и другими ее детьми. Эти разговоры ранят меня. Я счастлива, здорова, добра к окружающим – так почему же должна переживать, что не такая красивая, как кто-то другой?! Я самостоятельный человек, со своими убеждениями, мыслями и лицом,– написала Сейлор в августе. 

Сейлор Бринкли-Кук


Фото из Instagram Сейлор Бринкли-Кук

Сейлор Бринкли-Кук
Кристи Бринкли с дочерьми Алексой и Сейлор


Кристи Бринкли с дочерьми Алексой и Сейлор

Источники: ET, Instagram/ Sports Illustrated

Дочь Кристи Бринкли Сейлор шокировала хейтеров в соцсети откровенной фотографией

06:13, 7 марта 2017

Комменты 23

Аватар

Займись тогда чем то другим, а сравнивать будут всегда, такова природа человека. А шокировала чем этим фото с попой? Насмешили)))

Аватар

Странное фото. Мама по воде, аки по суху?

Аватар

ну что ж, такое бывает, когда у девушки весь мозг находится в другом месте...))) черт побери, подобные люди меня убивают. ей не нужно работать, не нужно валиться с ног от усталости, чтобы заработать себе на пропитание. живи и радуйся, путешествуй, учись! лучше бы в колледж поступила, а не созданием коллажей со своей задницей занималась

Аватар

"Я самостоятельный человек, со своими убеждениями, мыслями и лицом," – написала Сейлор в августе. о да, о ее убеждениях, мыслях и лице оооочень красноречиво говорит фото с кучей задниц.

Аватар

Прославилась, как дочь Бринкли, поддерживает популярность сомнительными фото... Явно у девушки своих собственных данных не хватает..

Подождите...