Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Активистки украинского движения Femen устроили акцию на промышленной ярмарке в Ганновере в то время, когда ее осматривали канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент РФ Владимир Путин.
В тот момент, когда Путин и Меркель стояли у стенда компании Volkswagen, несколько девушек, которые находились среди многочисленных журналистов, прорвались за ограждение, разделись по пояс и стали выкрикивать антипутинские лозунги. Эти же фразы были написаны на их телах.





Блоги
FEMEN в Ганновере.
15:49, 8 апреля 2013
Автор: _BEPA
Комменты 148
эти дуры по ходу вообще не понимают что такое ДИКТАТОР))))
когда им уже деньги перестанут платить?позорят страну,стыдно!
Нормальные люди в консульствах доказывают, что они люди, достойные увидеть мир, а этим мон..вошкам визы открывают в любую страну. Противно.
Как Путин замечательно их обстебал. С такой заботой, вниманием, даже сочувствием.))) А они сами себя выставили совершенными ничтожествами, которые никак не могут повлиять даже на настроение "диктатора". http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xar51ORXRhc
Межтем,Путин немного обрадовался:)