Да, Ник Кэннон и Мэрайя Кэри все-таки сделали это. Если у кого-то и были сомнения в том, что Ник и Мэрайя поженились, то свежий номер журнала People развеял их. В интервью Мэрайя признается:
"Мы с Ником - родственные души. Я никогда не была так счастлива".
Молодой супруг вторит ей:
"Она красива не только внешне. Ее душа прекраснее в десять раз. После свадьбы я все время улыбаюсь, уже щеки болят".
Мэрайя Кэри и Ник Кэннон впервые появились вместе на публике 8 мая в Нью-Йорке на приеме журнала Times "100 самых влиятельных людей в мире", после которого Кэри выступила на гала-концерте.
В прошлом месяце Мэрайя заявила, что не имеет намерения рожать детей. Теперь, когда рядом с ней любимый мужчина, она говорит, что главная цель ее замужества - настоящая семья. И дети:
"Я хочу, чтобы мои дети имели лучшее детство, которое только может быть".
Один из друзей Мэрайи уверен, что в скором времени она попытается стать матерью:
"Она будет хорошей мамой. Оденет ребенка в Gucci, Chanel и бриллианты с рождения".
Интересный взгляд на материнство.
Источники: Larry Busacca/WireImage/JustJared, FemaleFirst, US Weekly, People, Fadedyouthblog.com
Теги: дети, Mariah Carey, свадьбы
Мэрайя Кэри так счастлива, что хочет детей
14:47, 9 мая 2008






Комменты 10
olYA, ага, вы оказались правы.
Надеюсь он ей третий нервный срыв не обеспечит
наконец-то...что ж флаг ей в руки, электричку на встречу и барабан на шею))))) типа вперед и с песней - пусть рожает))))
думаю, что марайя была искренна и месяц назад, когда говорила что не хочет детей, и сейчас.<br /> <br /> и мне нравится ее открытая улыбка на этом фото. если ты влюблена, счастлива и никого не заставляешь страдать, то к чему соблюдать формальные приличия? к тому же она не ветренница, поэтому этот скорый брак вполне может оказаться счастливым. ох, если она еще и заголосит от счастья как прежде, в начале карьеры!
Она явно похорошела! Но сколько же ему лет? Выглядит намного младше.