Сегодня в "Битве..." соревнуются две представительницы монарших семейств, которые предпочли блестящее плиссированное платье марки Erdem для посещения разных мероприятий. Кейт Миддлтон выбрала платье канадского дизайнера по случаю приема в честь начала года культуры Индии в Великобритании. Образ Кейт завершила лодочками в тон бренда Miu Miu и аккуратными серьгами. А кронпринцесса Норвегии Метте-Марит попала в объектив фотографа в идентичном платье на вечере в музее истории в Канаде.

Кому из монарших особ платье идет больше? 

Источники: Gettyimages.ru

Битва платьев: кронпринцесса Норвегии Метте-Марит против Кейт Миддлтон

09:45, 2 марта 2017

Комменты 19

Аватар

Норвежке цвет платья к волосам и лицу.. Кейт лайкают исключительно за худощавость я так понимаю..

Аватар

Кейт уже так исхудала, что на ней все как на вешалке выглядит

Аватар

А мне нравится платье на кронпринцессе Норвегии. Оно подчеркивает все достоинства фигуры, а на Кейт висит.

Аватар

Красиво платье подчеркивает все формы принцессы Норвегии, но такой цвет платья больше темненьким подходит. Поэтому за Кейт, которая если бы весила килограмм на 5 больше и не сутулилась, еще эффектнее в этом платье смотрелась.

Аватар

Норвежская принцесса мягко обрамила свои может быть слишком крупные для фото, но все же формы, сияет, возможно выглядит худее чем есть. На Кейт это смотрится как чешуя на рыбе. Конечно тоже симпатично, но также как и любая другая шмотка

Подождите...