Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В то время как весь мир ждет скорой свадьбы Брэда Питта и Анжелины Джоли, звезда «Лары Крофт», оказывается, тайно встречается с одним из своих бывших мужей — актером Билли Бобом Торнтоном!

«Анджелина и Билли Боб по-прежнему очень близки, — уверен информатор журнала Life & Style. — Когда Анджелина приезжает в Лос-Анджелес, она останавливается у него дома и они разговаривают часами. Они много раз виделись за последнее время. Энджи призналась, что Брэду бы очень не понравилось, если бы он узнал, как много она общается с Билли Бобом. Он не знает, что они все время на связи. И ему даже в голову не приходит, как близки они стали».

Напомним, впервые актриса вышла замуж за Джонни Ли Миллера, с которым познакомилась на съемках триллера Иэна Софтли «Хакеры». Через год пара рассталась, хотя формально состояла в браке до 1999 года. Встреча с Билли Бобом Торнтоном произошла на съемках драмеди Майкла Ньюэлла «Управляя полетами». В мае 2000 года пара поженилась. Роман между Торнтоном и Джоли был таким страстным, что оба сделали себе татуировки с именами друг друга и совершили немало других эксцентричных поступков. Правда, через три года, когда все же пара рассталась, татуировки пришлось сводить. Через девять лет Анджелина написала предисловие к автобиографии Билли Боба — «Пленки Билли Боба: Пещера, полная теней».

источник: http://7days.ru/article/



Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/73673_mat-ksenii-sobchak-isklyuchili-iz-partii

 

Обновлено 06/04/13 13:52:

источник 2 http://www.lifeandstylemag.com/entertainment/news/angelina-jolie-billy-bob-thornton-reunited-brad-pitt

Блоги

Анджелина Джоли встречается с бывшим мужем!

15:35, 6 апреля 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 14

Аватар

хорошо,мы не расскажем Бреду)Пусть это останется между нами)))

Аватар

что за бред....она говорит журналу,что Бреду это не понравилось бы?? Не верю. Хотя слышала что они вроде друзьями остались. Но не настолько близко как описывается тут

Аватар

эта новость с крейзидейс. вчера читала.

Аватар

Людям не живется спокойно, если у других всё хорошо, надо немножко грязью замазать... Это ее личное дело, у каждого должно быть личное пространство. Анжелина очень умная женщина и следит за своей репутацией..

Аватар

вуухоооуу с первым апреля !!! а ваще тож эта тема свадьбы задолбала

Подождите...