Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Про Ольгу известно немного, известно, что у нее есть псевдоним "Melamory" и сайт, на котором она выкладывает свои работы. Работы по-настоящему впечатляют, неподготовленному зрителю покажется, что это хорошо выполненные фотографии, но нет, эти рисунки написаны ручкой на бумаге. Невероятно.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Блоги
Искусство рисовать простой ручкой
04:08, 6 апреля 2013
Автор: desperate_hou5ewife
Комменты 27
Мне очень нравится это направление - фотореалистичные картины. Я как-то видела по тв сюжет о девушке, которая рисовала пейзажи в такой же манере. Не было никакой возможности понять сразу, что перед вами не фотография. Возможно это та девушка и есть, я не помню как ее звали.
вот это да!!!потрясающе.. вот так талантище
Вообще не представляю, как это возможно, как можно все это нарисовать простой ручкой, зависла на рисунках надолго, потрясающе просто, но как?
Класс, вот это талантище)))
интересно, можно ли назвать человека, который срисовывает портреты, художником? я в том смысле, что это не идея автора, а только срисовывание (хотя и потрясающее!!!). но является ли это искусством в полной мере?